Какой контент нужен для старта сайта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crazy182

Старатель
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
214
Реакции
14
Всем привет. делаю сайт для своей фирмы по продаже канцтоваров, тоесть это сайт визитка будет, информация будет касаться местоположения прайс лист может что то еще, сайт будет на ssi статика простая, шаблон уникальный будет, рисованный на заказ.

Вопрос таков, какой нужен контент добавить на сайт чтобы потом быть в топе по запросам в гугле яше и прочих каталогах. Сколько вообще нужно страничек сделать, нужны ли простые статьи чтобы сайт по больше был, потом буду ссылки покупать конечно, но сейчас не знаю какой вообще контент добавить на сайт то нужно правильно для сео.
 
  • Заблокирован
  • #2
Тут вам коротко не ответишь

если коротко
1. контент релевантный и уникальный
2. в топ можно выйти увеличив ТиЦ и PR а также оптимизировав сайт
3. статьи очень полезны, обязательно уникальные
 
1. Уникальный текст должен быть, по теме.
2. Чтобы быть в ТОПе, нужно ставить ссыкли, т.е. продвигать
3. Почитайте, в инете полно этого
Если не хочешь, хоть на голове будем плясать, все равно не поймешь :)
Конкретные вопросы нужны...
 
Определитесь по каким запросам вы хотите быть в топе. И от этого пишите контент. Может дешевле и быстрее будет контестная реклама? А вы просто теряете время.
 
ТС, все что нужно - выделить целевые запросы, оценить по ним конкуренцию, писать под них статьи.

Для определения запросов можете воспользоваться магаданом, либо же вручную по wordstatу. Кроме того, не пытайтесь лезть в топ по запросу "канцтовары" и тп.
Если есть некоторый бюджет - лучше наймите человека, у которого есть опыт. Если нет - попробуйте сами разобраться с сеопультом, наверное самая простая система для новичков
 
Вопрос таков, какой нужен контент добавить на сайт чтобы потом быть в топе по запросам в гугле яше и прочих каталогах. Сколько вообще нужно страничек сделать, нужны ли простые статьи чтобы сайт по больше был, потом буду ссылки покупать конечно, но сейчас не знаю какой вообще контент добавить на сайт то нужно правильно для сео.



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху