Оцените простенький дизайн плеера

1) Менять звук будет очень не удобно.
2) Скролл временной шкалы тоже не удобен.
3) Очень большя навигационная панель. Надо всеми силами старатся сводить ее к минималу, что бы больше места было непосредственно под видео.
 
да лана вам, нижний для мужиков, верхний для девушек - и все гуд.
вот у меня дочка сразу бы выбрала верхний. нормально смотрится - ничего лишнего, вот только с ползунком правда надо чето сделать.. он как-то торчит чтоли.
 
мне нижний вариант больше понравился, ползунок нужно сделать по шире так как ухватится довольно сложно будет, особенно у кого проблемы со зрением... вообщем 2 вариант зачетный
 
ну да, нижний получше смотриться

Добавлено через 1 минуту
1) Менять звук будет очень не удобно.
2) Скролл временной шкалы тоже не удобен.
3) Очень большя навигационная панель. Надо всеми силами старатся сводить ее к минималу, что бы больше места было непосредственно под видео.
так при развёрнутом виде панель всёравно пропадает, а когда маленький экране, фиг попадёшь по узкой полоске, посмотри как на youtube сделано
 
на ютюбе целый отдел эргономов.
но по твоей логике, если ей никто не будет пользоваться, то зачем она тогда вообще.
 
нижний также понравился, вот только ползунок со звуком...в общем зря так сделан.в идеале я бы сделал его как wm11, с кнопкой плей внизу и другими фичами.
 
если на верхнем плеере сделать шкалу не зеленого цвета а черного (или еще лучше темно-синего почти черного) то будет красиво
 
Имхо ничем не отличается от аппода, ничего личного, просто по дизайну абсолютно обычный.
 
По мне так скучновато. Нет контраста. Интересно плеер будет прятать свои опции при отводе мышки с окна проигрывателя?
 
Стандартный плеер, если сравнивать, то нижний вариант смотриться лучше вехнего...
 
Назад
Сверху