needit.ru Мудаки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

GoNZo

Прохожие
Вобщем я тут такое обнаружил что эти лохи админы этого сайта needit.ru кидают людей вобщем все скрипты что у них сайте в них гдто есть шел, тоесть ты установишь скрипт а потом эти *****и к тебе придут и зайдут в свой шелл и напишут хакед бай *****и с needit.ru и будут называть себя крутыми хацкерами вобщем осторожнее...
 
GoNZo написал(а):
Вобщем я тут такое обнаружил что эти лохи админы этого сайта needit.ru кидают людей вобщем все скрипты что у них сайте в них гдто есть шел, тоесть ты установишь скрипт а потом эти *****и к тебе придут и зайдут в свой шелл и напишут хакед бай *****и с needit.ru и будут называть себя крутыми хацкерами вобщем осторожнее...
на себе испытал?
тут уже просто был разговор что они шеллы кидают :)
заумти им чот типа hacked by gonzo и напаши что они *****и :)
блин, хотел написать слово из тайтла, так оно залочено :)
 
Да не мне кое кто расказал про это а я всеволишь проверил и это подтвердилось...
 
GoNZo написал(а):
Да не мне кое кто расказал про это а я всеволишь проверил и это подтвердилось...
Люди знайте шелы, не попадётесь на уродов..
Качайте скрипты у нас..

А если попадётса шелл значит убрать забыл :D
 
Zeratul написал(а):
Люди знайте шелы, не попадётесь на уродов..
Качайте скрипты у нас..

А если попадётса шелл значит убрать забыл :D
а если еще раз попадется - значит я еще раз перепаковал архив.! :D :D :p
 
GoNZo написал(а):
Вобщем я тут такое обнаружил что эти лохи админы этого сайта needit.ru кидают людей вобщем все скрипты что у них сайте в них гдто есть шел, тоесть ты установишь скрипт а потом эти *****и к тебе придут и зайдут в свой шелл и напишут хакед бай *****и с needit.ru и будут называть себя крутыми хацкерами вобщем осторожнее...
я уже подымал эту тему
дефейсни их ради удовольствия плз
эти с*ки выкачали у мня бекап!
 
Jerry написал(а):
я уже подымал эту тему
дефейсни их ради удовольствия плз
эти с*ки выкачали у мня бекап!
Да пытаюсь пытаюсь посмотрим...
 
Jerry написал(а):
я уже подымал эту тему
дефейсни их ради удовольствия плз
эти с*ки выкачали у мня бекап!
Вывод.. не юзайте DLE..:D
 
Re: needit.ru

GoNZo написал(а):
Вобщем я тут такое обнаружил что эти лохи админы этого сайта needit.ru кидают людей вобщем все скрипты что у них сайте в них гдто есть шел, тоесть ты установишь скрипт а потом эти *****и к тебе придут и зайдут в свой шелл и напишут хакед бай *****и с needit.ru и будут называть себя крутыми хацкерами вобщем осторожнее...
Что за херню гоним мистер?
Конкретный линк в студию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху