• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь дизайн для блога

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lena berkova

Местный житель
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
437
Реакции
21
если я хочу обновить дизайн для блога, то как лучше поступить? заказать обычный диз в псд и затем отверстать под шаблон, или сразу заказать шаблон?
про вариант с поиском готовых платных\бесплатных шаблонов знаю, но там в основном мусор
 
если выдели результаты работ (конечный, уже сверстанный дизайн), и он устраивает, то лучше заказывать сразу шаблон, если нет, то дизайн у одного человека и верстку у другого
 
если выдели результаты работ (конечный, уже сверстанный дизайн), и он устраивает, то лучше заказывать сразу шаблон, если нет, то дизайн у одного человека и верстку у другого
умеется ввиду готовый шаблон хтмл, или дизайн сайта?
 
Скорее вам стоит определится сколько вы хотите потратить $ на смену дизайна.
Вопрос построен так, что можно выбрать любой вариант. Удобнее определенно сразу шаблон для WP, но может быть много разных но. Нашли дизайнера он делает хорошо и вас устраивает, но он делает только дизайн, значит верстку итд у другого или других людей.

Второй вариант заказать шаблон менее напряжен. Нашел, отдал, получил.

Лично выбрал бы тот вариант который устраивал меня руководствуясь в первую очередь дизайном, соответственно и все остальное тоже на уровне. Но дизайн это всегда 60% мое мнение!
 
Прощу всего заказать сразу шаблон. Но если вы уверены в том, что человек выполнит его на 5. Если такой уверенности нету закажите макет, а дальше если сами можете сверстайте, или закажите отдельно верстку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху