[Ищу] Подскажмите подходящую CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blooodrinker

Постоялец
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
122
Реакции
9
Знакомый - начинающий певец. Уже есть альбом, слушатели. Настало время делаю ему сайт.. Обратился ко мне, ибо не хочет отдавать десятки тысяч рубликов за это другим людям. Сайт из себя должен представлять как типичный сайт группы/певца.
Какая CMS для этого больше всего подходит?
PS можно и платную...
 
Знакомый - начинающий певец. Уже есть альбом, слушатели. Настало время делаю ему сайт.. Обратился ко мне, ибо не хочет отдавать десятки тысяч рубликов за это другим людям. Сайт из себя должен представлять как типичный сайт группы/певца.
Какая CMS для этого больше всего подходит?
PS можно и платную...
сайт одной поп-певицьі я делал на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, сайт оперного певца на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а вообще для Вашей задачи подойдет любая цмс
 
Ну любая это понятно, но охото что-то такое, на чем я еще не делал сайты)

пупер, Сейсас брожу по интернету ищу инфо о ЦМС сабдимер.
И увидел вот такую картинку. В интернете есть 2 понятия, это
Sabdrimer CMS и
Subdreamer
Скажите, это одно и тоже или нет?

У вас nulled.ws открывается? я ссылки на nulled.cc переделываю. Тогда открываются только...
 
Ну любая это понятно, но охото что-то такое, на чем я еще не делал сайты)
пупер, Сейсас брожу по интернету ищу инфо о ЦМС сабдимер.
И увидел вот такую картинку. В интернете есть 2 понятия, это
Sabdrimer CMS и
Subdreamer
Скажите, это одно и тоже или нет?
У вас nulled.ws открывается? я ссылки на nulled.cc переделываю. Тогда открываются только...

Делать надо на том на чем умеешь, а не бросаться от одного решения к другому. Как говориться за двумя и более зайцами будешь гоняться, станешь профессиональным дилетантом. Поймай с начало одного.

Что касаемо nulled.ws он не работает у всех...
Берем и подставляем либо Nulled.CC, Nulled.IN или Nulled-mirror.COM.
 
я бы рекомендовал Joomla, достаточно проста. Не нужно платить за лицензию, куча модулей. уж лучше потратиться на продвижение его в сети, в том же вконтакте. чем на платный сайт сейчас
 
Для этой цели подойдет любая CMS. Главное чтобы она была проста в освоении. Особые навороты не нужны. Галерея да комментарии, больше ничего от таких сайтов не нужно.

Я например делал одной группе сайт на wordpress. Отрисовали дизайн, поставили галерею и все отлично, все довольны.

Если интересно за линком в личку.
 
а я вот подсел на modx - считаю отличной CMS, но к ней надо привыкнуть, очень много возможностей
 
  • Заблокирован
  • #8
я бы рекомендовал Joomla, достаточно проста. Не нужно платить за лицензию, куча модулей. уж лучше потратиться на продвижение его в сети, в том же вконтакте. чем на платный сайт сейчас
Да у joomla много модулей, гибкая настройка, но давайте посмотрим с другой стороны даже этот же BUGTRACK
В одном модулей можно найти только 10 уязвимостей
Хотя если человека не интересует безопастность его сайта но важна гибкость удобство то ради бога)
 
Это уже тема уходящая в никуда. ТС – пользуйтесь поиском по форуму, информации предостаточно.
ЗАКРЫТО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху