Добавление в HTML код статьи <noindex>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это список ссылок, которые не нужно закрывать.
 
Попробуй <noindex>&nbsp;</noindex>
 
А вот подскажите, я разместил <noindex> и </noindex> в модули MOD_PHP, разместил их в начале и в конце статьи, так должно работать?
Просто у меня получается что <noindex> и </noindex> заключены в теги <div>...
 
А вот подскажите, я разместил <noindex> и </noindex> в модули MOD_PHP, разместил их в начале и в конце статьи, так должно работать?
Просто у меня получается что <noindex> и </noindex> заключены в теги <div>...

Будет, я теги в теги <div> </div> всегда <noindex> заключаю для надежности, всегда пока что еще работало :)
 
Я почему спросил, у меня текст находящийся между данными тегаи размещёнными таким образом почему то всё равно попадает в индекс гугл :confused:
 
Если гугл не хочет пропускать элементы страницы заключёные в эти теги, может подскажите как запретить индексацию всей страницы в джумле?
 
Я почему спросил, у меня текст находящийся между данными тегаи размещёнными таким образом почему то всё равно попадает в индекс гугл :confused:

так гугл и не понимает данные теги, они только для яндекса
 
А какие способы есть в гугле запретить?
 
Теги останутся на месте, но если вы опять зайдете с включенным редактором и сохраните страницу - теги исчезнут опять... Это дифект Joomla...
это не "дифект" Joomla, а обработка кода буржуйским редактором, который не учили тому что Яша изобрел свой тег noindex.
Посему проще всего использовать rel=nofollow, который есть в спецификации языка разметки.
Если гугл не хочет пропускать элементы страницы заключёные в эти теги, может подскажите как запретить индексацию всей страницы в джумле?
индексация всей страницы закрывается или в <meta.. или в robots.txt, в джумле проще всего запретить ее просмотр незарегистрированным юзерам, тогда и боты не увидят.
А какие способы есть в гугле запретить?
вставить в тег <a параметр rel="nofollow"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху