Сравнение для интернет - магазина!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergyk89

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
73
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Доброе время суток! вот прочитал многие статьи на сайте .... Выбрал лучшие двежки интернет магазина, и задумался какой лучше использовать? и для других людей думаю эта статья будет полезна!
Вот допустим есть 6 движков которые я выбрал, хотелось бы услышать сравнение и что лучше выбрать( по функционалу )!

И так, претендент номер

1) NetCat
2)Drupal
3)PHPShop
4) prestashop_1.3.1_0.9
5)ShopOS-v2.3.0
6)Vamshop

кто их сравнивал?? и что лучше Выбрать?


так же полазил по форуму столкнулся что WebAsyst Shop-Script
тоже не плохой двиг.... его тоже желательно включить в список!
 
Берёшь ставишь себе каждый и гоняешь пару деньков. Задавать такие вопросы это всё равно что "Какую машину мне купить?". У каждого свои вкусы, каждый будет советовать то что он сам ставил и пробовал. Мало кто знаком абсолютно со всеми движками и знает плюсы и минусы каждого.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Было бы не плохо, если бы кто то описал какой движок лучше именно по функционалу ... то есть взять допустим

NetCat
и
WebAsyst Shop-Script

что лучше, почему? модули легко достать... и так далее... я думаю кто то уже сталкивался с такой проблемой! было бы не плохо поделиться инфой! что бы сэкономить время!
 
Было бы не плохо, если бы кто то описал какой движок лучше именно по функционалу

Берите и сравнивайте.

Сперва выберите претендентов:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Затем сравните их друг с дружкой:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
в вопросе не сформулированы критерии, предъявляемые к функционалу.
если не вникать в делали, ну prestashop.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
в вопросе не сформулированы критерии, предъявляемые к функционалу.
если не вникать в делали, ну prestashop.

Я делал сайт на движке Vamshop нулевый .... функционалака не плохая... вот хочу сравнить
NetCat
WebAsyst Shop-Script
prestashop
ShopOS

просто не хочу что бы получилось так сделал магазин а потом столкнулся с проблемой модулей или мало описаний ( проблем) на форумах..
 
просто не хочу что бы получилось так сделал магазин а потом столкнулся с проблемой модулей или мало описаний ( проблем) на форумах..

В этом случае, кроме сравнения, обязательно триалы или (в крайнем случае) демо-версии погоняйте.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
В этом случае, кроме сравнения, обязательно триалы или (в крайнем случае) демо-версии погоняйте.
нулевые гоняю вот только немного с WebAsyst Shop-Script

не могу разобраться, установил все окей... а вот в админке только добавить пользователя ... нету ни добавить новости и так далее... не могу понять в чем причина, не подскажете??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху