mfa в буржунете

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И какае ниши пробуешь? Я в товарные лезу, решил сделать 100 блогов только не на копипасте и посмотреть на результат, блоги не одностраничные.
Так же интересно по продвижению делал что нибудь? статьи, ссылки, внутряк?
И касательно скрина почему разброс по числам такой? и месяца как то прыгают не особо я вкурил по нему)
 
И какае ниши пробуешь? Я в товарные лезу, решил сделать 100 блогов только не на копипасте и посмотреть на результат, блоги не одностраничные.
Так же интересно по продвижению делал что нибудь? статьи, ссылки, внутряк?
И касательно скрина *** скрытое содержание *** почему разброс по числам такой? и месяца как то прыгают не особо я вкурил по нему)


скрин сделан так. Упорядочил по доходу, так как есть пустые по каналу, без дохода.

Ниши пробовать можно любые, форекс, бизнес, жилье, страхование.
Продвижения не делал, просто тупо слепил и забыл.
 
Странно как вообще копипаст живет серпе да ещё и с посещалкой хоть какой то без продвижения, загадка для меня... синонимайзера небыло даже?
 
Странно как вообще копипаст живет серпе да ещё и с посещалкой хоть какой то без продвижения, загадка для меня... синонимайзера небыло даже?

Очень просто! Домены имеют трафик+ домен дроп
вылазят в топ еще как, главное ключевые слова.
Я лично делаю под каждую страницу свой ключевик.
Ну и еще разные фишки.
Щас вот сделаю сайт тиц 10 pr 3
как в индекс кину отпишу что и как + в сапу добавлю.
 
Под каждую страницу свой ключ это правильный подход, так же делаю, у меня где то около 1500 символов или больше на пост ключ в заголовке и ключи в посте. Начинаю задумывать над тем как нагенерировать блогов но не полное Г а что бы пессимизацию ресурса не получить, смотрю в сторону BlogSense.
Дроп у дяди берешь? или где ищешь? Думал ты новые домены регаешь не дропнутые.
 
Под каждую страницу свой ключ это правильный подход, так же делаю, у меня где то около 1500 символов или больше на пост ключ в заголовке и ключи в посте. Начинаю задумывать над тем как нагенерировать блогов но не полное Г а что бы пессимизацию ресурса не получить, смотрю в сторону BlogSense.
Дроп у дяди берешь? или где ищешь? Думал ты новые домены регаешь не дропнутые.


Я домены беру у годадди.
Дропы или нет, главное более читаемые и короткие.
чем больше брать доменов, тем дешевле стоят.
генерировать можно. Я вот щас сделал генератор, правда шаблоны нужно менять, чем чаще тем лучше.
 
Ага Conten Downloader вполне подходит, но есть аналоги и лучше, вопрос уникализации стоит очень остро я бы сказал самый важный момент вообще в mfa нет смысла тянуть кучу попипаста, самые лучшие варианты щас wp-robot и BlogSense, синонимайзер есть в последнем, но я не юзал BlogSense вообще.
 
Что за генератор? Самописный или какой то из написанных что сдесь есть?
Я стараюсь делать для чебя все сам.
СВамописный,в паблике нет такого.
Генерит статичные PHP файлы, это чтоб сапу и другие биржи вешать.
А так если бирж не надо то генерит html статику.
Правда заточен под 20 новостей, уровни вложения только 1и 2

Имхо если не знать инглиш то лучше копипаст.
 
Имхо если не знать инглиш то лучше копипаст.
Согласен, но все-же этот копипаст нужно немного разбавлять (какими нибудь цитатами и т.д.), чтобы уж точно все было норм.
 
Даже если не знать его имхо надо лезть ру вообще не вариант под mfa, мне статьи дружище пищет глубой рерайт у статитей плагиант на уровне 2-8%, но много так не напишешь, по этому подумываю о синимизации дополнительного кол-ва статей с дургих ресурсов.
А то 100 блогов будем делать пол года, запал может кончиться раньше.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху