mfa в буржунете

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ihrik писал после роботы BlogSpot остался только неприятный осадок, из за даром потраченного времени.
*** скрытое содержание ***

вполне можно начать, тут важнее не "где", а "что" ... т.е. качество сайта/контента/продвижения ...
 
Что касается контента тут понятное дело, что копипаст не пойдет а надо внятный рерайт или уник на 5-10 страниц, интересно по продвижению на blogpost-e, гугл ещё любит блоги на этом движке? или когда владельцами 45% всех блогов стали русские спамеры он перестал нормально его индексировать и какие то ещё фильтры/меры применяет?
Если ни как не продвигать посетителей пусть даже 10-30 походу и не будет?

Поделитесь опытом кто реально mfa клепал на blogger-e
 
Я по конкретно этой теме все перерыл, но инфы крайне мало что смущает меня... о достоверности смерти данной темы
 
Я по конкретно этой теме все перерыл, но инфы крайне мало что смущает меня... о достоверности смерти данной темы

Тема, если можно ее так назвать, работает. А инфы навалом на буржуйских форумах. У нас только крупицы переводят да еще и продать пытаются.
 
Самая легкая схема это.
1) Купить штук 50 доменов у дяди.
2) Сделать на них 20 страничные MFA сайтики
3) Контент брать с объявлений или чего угодно, главное денежные темы.
4) Домены стоят очень дешево, мне 60 доменов вышло 40 баксов.
5) домены искать 3-4 символа знака.
Я сделал таким образом штук 30-40 генерированных сайтов.
В сапе рублей 15 в сутки дает, при этом добавлено лишь штук 10 сайтов, тематика английские.
6) вот что эти сайты уже принесли мне.
картинка

это конечно не густо но если учесть что сил в них не владываю то норм.


Домены уже отбились, при этом еще не прошло и пол года.
К тому же в конце года я могу продать домены вернув затраты на них. А те что дают доход оставить себе продлить.
 
Контент я так понял это копи-паст и не более того?
домены ты про инфо-шки?
Я щас начал воять сетку но не копированном тексте, что смое интересное индексируются такие сайты за день на них уник-рерайт 2-5% плагиат по сервисам, а вот где плагиат в пределах 40-60% вилы просто гугл как будто их не видет) в адурилку кидал пару раз и глухо 3 дня уже не индексирует когда на хорошем рерайте он сайт в серп сует и за 3-6 часов.
 
Контент я так понял это копи-паст и не более того?
домены ты про инфо-шки?
Я щас начал воять сетку но не копированном тексте, что смое интересное индексируются такие сайты за день на них уник-рерайт 2-5% плагиат по сервисам, а вот где плагиат в пределах 40-60% вилы просто гугл как будто их не видет) в адурилку кидал пару раз и глухо 3 дня уже не индексирует когда на хорошем рерайте он сайт в серп сует и за 3-6 часов.


Да именно копипаст.
Главное подбирать домены которые могут иметь трафик, пусть даже и не большой 1-5 уников в сутки.
еще лучше если домен имеет PR 1-3
 
домены искать 3-4 символа знака, почему такие ? нч запросов таких не бывает:confused:

И на копипасте долеко не уедешь, просто похоже на окупание доменов неболее...почему не пробуешь делать более качественные mfa? а именно по такой схеме? 1000 доменов зарегал что ли?
 
домены искать 3-4 символа знака, почему такие ? нч запросов таких не бывает:confused:
И на копипасте долеко не уедешь, просто похоже на окупание доменов неболее...почему не пробуешь делать более качественные mfa? а именно по такой схеме? 1000 доменов зарегал что ли?

Копипаст у меня объявления.
Доменов регнул сотню всего, на счет окупания нет, они по любому окупятся+ продатьих можно будет даже по баксу продать и навар будет 50%.
Да можно штук 500 регнуть, я думаю по любому отобьются они.
Сделать 1 страничные сайты и повесить Адсенс.
Да мне это как эксперимент, ради интереса сделал.
А так если домен с трафиком то и копипаст покатит,
главное тематика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху