mfa в буржунете

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Правда МФА так же в буржнете не стабильны как у нас сателиты под сапу..Много читал на эту тему что пишут буржуи..многие жалуются что при большом количестве МФА, у них потом на всех сразу резко проседает трафик..+ вообще могут забанить адсенс..Так что я бы не рекомендовал чисто делать все под него...есть масса партнерок и PPC, в адсенс стоит пихать только качественные проекты
 
Правда МФА так же в буржнете не стабильны как у нас сателиты под сапу..Много читал на эту тему что пишут буржуи..многие жалуются что при большом количестве МФА, у них потом на всех сразу резко проседает трафик..+ вообще могут забанить адсенс..Так что я бы не рекомендовал чисто делать все под него...есть масса партнерок и PPC, в адсенс стоит пихать только качественные проекты
из за адсенса посещалка проседает? первый раз слушу, источник информации в студию!
 
из за адсенса посещалка проседает? первый раз слушу, источник информации в студию!
ну вот хотя бы здесь можно почитать обсуждения резкого выпадания сайтов.
 
Здравствуйте. Хочу попробовать заняться mfa сайтами под буржунет.
Возникло несколько вопросов:
1. Как регистрировать домен? На свое имя или нет, есть ли какая то специфика?
2. Могут ли быть проблемы, если на 1 аккаунте хостинга весит 10-20 мфа сайтов?(один ип)
3. Может ли МФА сайт попасть под санкции, при условии что контент уник?
4. Читал у буржуев что неплохо идут сайты 4-5 заточенных под запросы страниц + пара фейковых контактных. Выхоп с таких порядка 1-3$/сутки(в зависимости от ключа). Такие сайты все еще работают или лучше делать большие многостраничные сайты?


1)гугл любит .ком больше остальных...
2)висит ~50-60мфа на одном апи на хостере хосгатор проблем не возникало
3)при быстром приросте ссылочной массы.
 
1)гугл любит .ком больше остальных...
2)висит ~50-60мфа на одном апи на хостере хосгатор проблем не возникало
3)при быстром приросте ссылочной массы.

Где то видел результаты сео-тестов, так оказалось домен в зоне орг ранжируется лучше.
 
в MFA актуален вопрос поднятия %CTR
у меня он пока не высок, игра с цветами и размещениями не влияет особо.
 
Значит плохо размещаете блоки.
За денюжку могу проконсультировать по этому поводу. Контакты в профиле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху