Rambler TOP100 или Websurf.ru?

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем new_forward, 6 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. new_forward

new_forward

Регистр.:
    5 май 2008
    Симпатии:
    44
    Доброго времени суток!

На днях пришло письмо:

Участие Вашего ресурса "http://мойсайт.net/" в рейтинге Рамблер ТОП100 приостановлено за использование программы искусственного увеличения посещаемости Websurf.ru, см. Регламент Сервиса http://nova.top100.rambler.ru/news/agreement#r3.8

Я выключил Websurf и выбрал ТОП100 и не знаю правильно ли я сделал?

2. limoshkaa

limoshkaa Создатель

Регистр.:
    16 сен 2010
    Симпатии:
    4
    Конечно правильно,да и зачем так крутил ,если можно было и так нагнать траффф по умному,и ПС фишку бы не секли.

3. new_forward

new_forward

Регистр.:
    5 май 2008
    Симпатии:
    44
    Я извиняюсь, а как трафф нагнать по уму и что такое ПС фишка?:)

4. seodiger

seodiger Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    26 ноя 2010
    Симпатии:
    19
    Наверное так:
    Поиско́вая оптимиза́ция (англ. search engine optimization, SEO) — комплекс мер для поднятия позиций сайта в результатах выдачи поисковых систем по определенным запросам пользователей. Обычно, чем выше позиция сайта в результатах поиска, тем больше заинтересованных посетителей переходит на него с поисковых систем. При анализе эффективности поисковой оптимизации оценивается стоимость целевого посетителя с учетом времени вывода сайта на указанные позиции и конверсии сайта, на который привлекаются целевые посетители.
    не Пс фишка ,а "и ПС фишку бы не секли. "
    имеется в ввиду наказание за накрутку

5. 22Striker22

22Striker22 Постоялец

Регистр.:
    17 янв 2008
    Симпатии:
    69
    Оптимизируйте статьи под НЧ и НК СЧ, размещайте интересный контент и юзвери сами подтянутся.

Статус темы:
Закрыта.