Чекер доменов для продления.

ТС, а тебе за своими доменами надо следить? Если да - то зачем все это? Нормальный регистратор всегда посылает напоминание по продлении с датой. Godaddy.com вообще за 4 месяца до удаления напоминает.
 
один месяц! либо можно выкупить потом домен! но в разы больше!

Если я не продлю свой домен и у меня его заберут,то в последующем новая регистрация этого же домена будет дороже?
 
Если я не продлю свой домен и у меня его заберут,то в последующем новая регистрация этого же домена будет дороже?
Нет,стоимость регистрации будет такой же. Если его купят, то перекупить будет дороже
 
Хорошие непродлённые домены ( с ТИЦ и PR, или с хорошим названием ) обычно сразу перехвачивают. Так что купить его уже будет или невозможно (если новый хоязяин не согласится продавать) , или очень дорого.
 
А существует скрипт или программка для оперативного сканирования доменов по шаблону, а не по явному списку? Нужно, чтобы выводился отчет или уведомляло по почте если находится не заргистрированный или близкий к освобождению домен.
 
А никто не может подсказать, чем решить такую простейшую задачу: скармливаешь программе список доменов, она выдает список е-мейлов, на которые они зареганы?
 
да, срок даётся небольшой, но вполне достаточный. по-моему, мне как-то давали 45 суток на продление домена .IN. Зарегал его со скидкой за 3,5 доллара, в лом было платить потом полную стоимость.[/QUOTE]
либо можно выкупить потом домен! но в разы больше!
меня, помню, закидали емэйлами с предложением выкупить домен за 75 долларов :D (вроде бы столько)
А никто не может подсказать, чем решить такую простейшую задачу: скармливаешь программе список доменов, она выдает список е-мейлов, на которые они зареганы?
тоже интересует.
 
А где можно проверить дату истечения украинский доменов, например com.ua, od.ua и т.п. Домен не мой, хочу узнать когда истекает срок.
chmd.ru не проверяет их:(
 
А где можно проверить дату истечения украинский доменов, например com.ua, od.ua и т.п. Домен не мой, хочу узнать когда истекает срок.
chmd.ru не проверяет их:(

Тут или тут
 
А есть ли класс для php по проверке фришности домена в различных зонах?
 
Назад
Сверху