Чекер доменов для продления.

gruppastimul

Ваш
Регистрация
22 Окт 2006
Сообщения
800
Реакции
149
Нужен чекер доменов - по таким функциям
вносишь список доменов (импорт из тхт) а дальше он указывает дату когда заканчивается срок - и наступает срок оплаты - это минимум что нужно - по максимому ещо за месяц и предупреждало что заканчивается срок - нужно оплатить.
 
Забыл добавить - что зона RU

а по domainhunter
Error 8 : version 0.0.2 only com and net extension
(example : domainhunter.com)
 
Тож интересуюсь, не нашол простого и быстрого ничего, кромие глючного Domain Analyzer и то ток 3к, и 400 мегов оператвы как небывало :crazy:
 
HostingDude Domain Name Analyzer 3,2
Спокойно прочекал 6к доменов за 2 часика сьедая не более 60М оперативки с настройкой 1 домен в секунду.
Вот только как обучить распозновать нестандартные строки expiried я так и не понял:(
 
Очень нужна программа которая 1. переваривает списки десятков тысяч доменов 2. работает через прокси
 
Вот она красавица ))
За 2 часа переварила 3к доменов через проксю, задержка была 15 сек, галки стояли все :)
 
Объясните одну штуку ... если я не успеваю продлить регистрацию, сохряняется за мной имя хотя бы некоторое время или приоритет на регистрацию при одновременных заявках ?
 
  • Заблокирован
  • #9
Объясните одну штуку ... если я не успеваю продлить регистрацию, сохряняется за мной имя хотя бы некоторое время или приоритет на регистрацию при одновременных заявках ?

один месяц! либо можно выкупить потом домен! но в разы больше!
 
  • Заблокирован
  • #10
вот ещё один сервис:
expire.ru-monitor.ru
 
Назад
Сверху