[На русском] Книга «Money Master – 5″ + Бонус

Тема в разделе "Материалы по SEO", создана пользователем Favorit, 5 дек 2010.

1. Favorit

Favorit Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    27 янв 2009
    Симпатии:
    17
    Как без особых вложений сделать быстро-стартующий сайт, и заработать на нем 10 000$ за 6 месяцев

Год: 2010
    Язык: Русский
    Цена: $59,95
    Форматы: книга в видео формате mp4
    Дополнительно: Архивы с программами, движком сайта и пр.
    Размер: 72,1 Мб + 17,3 Мб бонус (в распакованном виде)
    Бонусы: Книги 1, 2, 3, 4.
    Выставлено по просьбе из «Книги Заказов»
    Мечта каждого вебмастрера – сделать высоко-посещаемый сайт, с наименьшим вложением времени и уж тем более денег

Из книги вы узнаете:

1. как выбрать очень горячую по спросу, но в тоже время не конкурентную (в плане продвижения) тему для сайта. Вы получите ссылки, где узнавать о таких темах.
    2. как быстро сделать сайт на движке (Joomla)
    3. где бесплатно взять контент для сайта по выбранной теме (для старта сайта достаточно несколько страниц. Делать тысячи страниц НЕ надо)
    4. как развивать созданный сайт
    5. как профессионально оптимизировать свой сайт
    6. как раскрутить свой сайт в интернете без вложений
    7. несколько способов монетизации сайта
    8. хитрый трюк для повышения эффективности отдачи от рекламы на сайте

От автора:

Книга – только для образовательных и информационных целей. Вы должны сами решить – использовать эту информацию или нет. Я не гарантирую вам точность и полноту представленной информации, ее актуальность на момент использования. Я не несу какой-либо ответственности за выполняемые вами действия или возможность получения убытков при использовании материала моих книг. Я отрицаю любые гарантии, явные или подразумеваемые, что вы получите доход, используя материалы моих книг. Ни в каком случае, я не могу быть ответственным за ваши прямые или косвенные убытки, полученные вами после ознакомления с моими книгами.

Фраза «с полного нуля» не означает, что все, что вы умеете делать, это включить компьютер и выйти в интернет. Нужно владеть компьютером как пользователь, уметь пользоваться электронными деньгами, также очень нужны знания из книги «Mo_ne y_Ma_s ter – 3″ без нее вам будет многое не понятно. Если для вас не понятны слова «домен», «хостинг», «ключевое слово», «НЧ-запрос» и пр. – вам следует изучить Mo_ne y_Ma_s ter – 3. В книге Mo_ne y_Ma_s ter – 5 данные вопросы не освещаются и подразумевается, что вы уже владеете этими вопросами.
    Фраза «С полного нуля» подразумевает, что вы с нуля и без особых вложений начнете делать быстро-стартующий сайт, уже имея необходимые навыки, которыми владеет рядовой вебмастер.

================== 1 файл MM5 = 62.2 Мб
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    ================== 1 файл MM-1-4 = 18 Мб
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке

2. Phrack

Phrack

Регистр.:
    3 ноя 2010
    Симпатии:
    38
    этот курс тут лежит и в видео. Посмотрел курс - отзывы только отрицательные. Подойдет только для совсем новичков. Если кто-то после прочтения книги сделает 10к$ я очень удивлюсь.
    Добрую часть книги автор уделяет вопросам настройки сервера и джумлы, что слабо коррелирует с тематикой. С учетом того, что бесплатен - можно посмотреть, но не за деньги

3. Favorit

Favorit Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    27 янв 2009
    Симпатии:
    17
    Phrack, так никто не уверяет что курс какое-то пособие, которое поможет заработать эти 10к долларов. По поводу того что курс уже есть на сайте не знал. В основном 80-90% таких курсок содержат в себе воду и лишь решение простых проблем для вебмастера. Но, вот остальные 10-20% действительно содержат хорошую информацию для размышления и для практики.

4. TREVERS

TREVERS

Регистр.:
    1 мар 2010
    Симпатии:
    103
    - Сплошной копипаст с сеошных форумов, если не с российских то с англоязычных(((
    - а это вообще ложь и провокация, труд нужен до седьмого пота

5. andrewa

andrewa

Регистр.:
    11 янв 2008
    Симпатии:
    7
    в очередной раз приходится убеждаться, что такого рода манимейкеры (гуру по заработку) учат остальных продавать все те же или подобного рода руководства по заработку, которые сами толкают...

заработать 10000$ на основании их руководств - это всего лишь 167 продаж (10000/59,95) на миллионное население страны...

6. Favorit

Favorit Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    27 янв 2009
    Симпатии:
    17
    Был давно такой прикол, книга "Как заработать миллион долларов",продавалась она по 1$, а содержала она в себе буквально несколько фраз - Сделай точно такую же книгу с таким названием и продай миллиону людей :)
    Большинство курсов русских манимейкеров содержат точно такую же информацию, только более насыщенной еще "водой" по другим вопросам.

7. Blooodrinker

Blooodrinker Постоялец

Регистр.:
    20 окт 2009
    Симпатии:
    9
    Извиняюсь, что тему поднимаю, но охота почитать MM-1-4, обновите ссылки.
    Сегодня почитал 5-ю часть, это что-то из ряда фантастики или привет нубам) т е начинающие не знают как устанавливать джумлу, а вот контент на сайт заливать они мооогут)

8. vbnm070

vbnm070

Регистр.:
    13 май 2008
    Симпатии:
    193
    1-4
    Перейти по ссылке
    5
    Перейти по ссылке

Favorit и Blooodrinker нравится это.
  9. Alex KGB

Alex KGB

Регистр.:
    28 сен 2009
    Симпатии:
    75
    Ссылки с первого поста все битые, можете перезалить?

10. meloman1

meloman1

Регистр.:
    4 мар 2009
    Симпатии:
    97
    в 8 посте рабочие ссылки.