[На русском] Видеокурс «Оптимизация и правильное продвижение сайта» Максим Карелин 2010

Тема в разделе "Материалы по SEO", создана пользователем Favorit, 5 дек 2010.

1. Favorit

Favorit Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    27 янв 2009
    Симпатии:
    17
    Этот видео курс для тех, кто создал сайт и хочет Продвинуть его в Поисковых Системах интернета.

Автор: Максим Карелин
    Год выпуска: 2010
    Формат: EXE
    Видео кодек: flash

Стоимость в сети: $47

Размер: 633 Mb (в распакованном виде)

В данном Видео курсе собраны Правила, которые уже неоднократно Доказали свою эффективность. А благодаря наглядному формату Видео-уроков Вы сможете наблюдать за процессом Оптимизации и Продвижения, а так же с легкостью усваивать Весь материал!

После изучения видеокурса «Оптимизация и правильное продвижение сайта» Вы овладеете знаниями оптимизатора, так же Вы получите большой опыт и узнаете огромное количество правил, которых Вам нужно придерживаться при поисковой оптимизации и продвижении Вашего ресурса.

Одна большая проблема всех начинающих Веб мастеров заключается в недопонимании, что их сайт ну ни как не может жить в интернете без продвижения и оптимизации. Думают, создал сайт и на этом всё, посетители будут.

Пока Вы не начнёте оптимизировать Ваш сайт при помощи внутренней и внешней оптимизации, толка от Вашего сайта не будет ни какого.

Проще говоря, если сайт не продвинут и не оптимизирован, то его нет. Потому, что никто о нём кроме Вас не знает. Такие сайты называют в интернете «Мёртвые сайты».

================== 1 файл 613,29 Mb
    http://hitfile.net/OPh7/735_KarelinOptimizacija_sajta.rar.html
    =======================Зеркало
    ====скачать на обычной скорости (50 кб/с)
    http://letitbit.net/download/88946....df85a9/735_KarelinOptimizacija_sajta.rar.html

g0o95 нравится это.
  2. marka

marka Постоялец

Регистр.:
    21 июл 2008
    Симпатии:
    25
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3239791

3. vgb1234

vgb1234 Постоялец

Регистр.:
    16 янв 2011
    Симпатии:
    24
    ссылка на торрент
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3239791

g0o95 нравится это.
  4. Innocent77

Innocent77 Создатель

Регистр.:
    20 дек 2009
    Симпатии:
    6
    Хоть дельная инфа?
    или вода? надеюсь советы не в таком роде: пишем уник, тайтл, ключи нарщиваем ссылки?

5. mucerato

mucerato Постоялец

Регистр.:
    8 янв 2008
    Симпатии:
    1
    Ну то что уник важен думаю сомнения нету =)

Я вообще в этом плане не особо шарю, но у меня 100-150 уников просто с социалок жж,контакт,фейсбук и л.интернет и ютуб я во всех социалках и количество народа постоянно растет и позиции сайта сами поднимаются. Может это связано с тем что на 1 пользователя приходится 10 страниц просмотров и 5-10 минут жизни на сайте.

g0o95 нравится это.
  6. Favorit

Favorit Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    27 янв 2009
    Симпатии:
    17
    В диске рассматривается более подробно схему оптимизаций и продвижения сайта. Конечно есть и такие советы как прописать тайтл, дескрипшен, но без них никуда как правило. Если только начинаете вникать в схему продвижения сайтов, диск можете скачивать без проблем.

7. FlyingKaratist

FlyingKaratist

Регистр.:
    20 фев 2010
    Симпатии:
    40
    Курс для новичков, не более. Если вы не полный ноль в продвижении - не тратьте своего времени! Скучно слушать, ибо ничего нового.

8. colbook

colbook Постоялец

Регистр.:
    6 окт 2008
    Симпатии:
    3
    Сразу по названию возникло отвращение, но пересилил себя и скачал.

Я вырожу только свое личное мнение, но курс настолько примитивен и размыт, что лучше скачать любую брошюрку в интернете или прочитать пару постов о внутренней оптимизации.

Убило наповал "мертвый сайт". Создается такое чувство, что данный инфопродукт написан по сухому материалу не подкрепленный практикой.

Вспоминаются фраза из какого то бизнес курса "Вы должны продавать не продукт, а мечту". Так вот честно этот кур не похож на мечту.

Но отмечу единственный плюс этого курса, если вы свежая кровь в создании сайтов и различных суррогатов СДЛ-а (как отмечал уважаемый FlyingKaratist), то прослушать будет полезно, но даже для новичков будет скучновато.

P.S. Меня зовут Карелин Максим Евгеньевич, родился в 1982 году в Республике Узбекистан в городе Ташкент. Так получилось, что после окончания 9 класса в школе меня не приняли учиться в 10 и 11 класс школы. Случайно получилось так, что я пошел учиться по специальности Оператора ЭВМ

mr-graffity нравится это.
  9. Rocknrostov

Rocknrostov

Регистр.:
    23 окт 2008
    Симпатии:
    15
    Курс ниочём вообще, слишком много воды даже для новичка. Правильно говорите - легче в поиске набрать "сео блог" или на сёрче в 2-3 статьях будет вся эта информация выложена. Примеров вообще нету, зато всяким прогонам по каталогам автор решил уделить время)

10. VinDuran

VinDuran

Регистр.:
    9 ноя 2011
    Симпатии:
    39
    За деньги покупать курс, точно не стоит.
    А вот если бесплатно скачать, то пускай будет. Хотя рассчитан для новичков. Даже учит как ПК пользоваться )) Ничего глобального, автор курса не затронул.