Русския язык для cPanel 10.8.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если установить на сервер (собираюсь преобритать свой физический сервер). Ко мне не прибегут люди не нашлепают по попке за использование нулёного скрипта?? В России есть их,так сказать филиал по защите прав? Или мне нечего бояться?))))
 
JoLTiy написал(а):
А если установить на сервер (собираюсь преобритать свой физический сервер). Ко мне не прибегут люди не нашлепают по попке за использование нулёного скрипта?? В России есть их,так сказать филиал по защите прав? Или мне нечего бояться?))))
Это не сама cPanel а перевод к ней.
 
Понятненько... я что то рано спросил про это... почитал форум и понял, что даже хорошего нуля нет(( и причем много дилеров в Москве, поэтому быстренько присекут и по жопе нашлепают...:ppc:
 
А под 10.9.х Нету еще?
Очень бы хотелось.
А то покупать рвскин ради русского не хочеццо.
 
masta написал(а):
А под 10.9.х Нету еще?
Очень бы хотелось.
А то покупать рвскин ради русского не хочеццо.
Помогите человеку.
Очень прошу.

Нужен русик! ;)
 
Zeratul написал(а):
Помогите человеку.
Очень прошу.

Нужен русик! ;)
Я тоже бы не отказался от руссик для сипанельки или скажите сайт rvskin ?
пжлст
 
HappyAlex написал(а):
Я тоже бы не отказался от руссик для сипанельки или скажите сайт rvskin ?
пжлст
Русика пока нету.. но думаю достану...

А так епрст..rvskin.com... ;)
 
Вот русик тем кому нужен. :)
 

Вложения

  • russian.txt
    66,2 KB · Просмотры: 45
А чем можно админку перевести? Пробовал типа rvskin они только пользовательский интерфейс переводят. А я вообще не любитель cPanel, поэтому особо не знаю ее, но приходится иногда пользоваться, вот и гадай что там и где, методом научного тыка и со своим слабым знанием английского. Предусмотрена ли вообще мультиязычность в админовской части cPanel?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху