[Помощь] Изменения структуры параметров cs-cart. Помогите

andrewftl

Создатель
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
19
Реакции
2
Изменения структуры параметров у cs-cart. Помогите.
Нужна очень ваша помощь. Скажите пожалуйста, как в cs-cart можно организовать параметры продукта, но цену сделать фиксированную а не модификатор (+,-)? То есть в параметрах указать артикул параметра и фиксированную цену.
Я мучаюсь уже месяц...
Если что 364181404
Это они конечно не продумали.. Функция крайне нужная...
Еще бы увязать экспорт и импорт и цены бы не было скрипту.
Спасибо всем заранее...
Еще такой вопрос, может кто знает как привентить ссылки на социальные сайты (твиттер, контакт и т.д.). Тоже я думаю былобы полезно для того скрипта.
Странно, разработчики решают какието глобальные проблемы, а мелкиие вещи упускают, которые очень даже важны.
 
Разве никто тут с этим не сталкивался?? Много сидит на этом движке, странно, что такой вопрос не всплывал...
 
Да что ж такое? разве никто не смог придумать? Я не особо с пхп дружу. Знаю на уровне тыка.
 
про изменение структуры параметров не очень понял что нужно...
а вот про социальные кнопки могу помочь. что именно нужно? способ размещения? у меня они размещены в товарах. вот пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - соц. кнопки под названием товара.

Код кнопок вставлялся в шаблон: /skins/ваш_шаблон/customer/blocks/product_templates/default_template.tpl Для них сделал отдельную таблицу и вставил их между "<div class="product-info">
<h1 class="mainbox-title">{$product.product|unescape}</h1>..." до "{assign var="rating"..." Тонкость в том, что нужно все скобки кода кнопки вида "{" и "}" заменить на "{ldelim}" и "{rdelim}" соответственно.
 
Назад
Сверху