[CMS] Новое творение - Omira CMS

У вас случаем фильтрации украинского трафика нет? а то уже через двух разных провайдеров пробую и получаю
укртелеком иногда балуется фильтрациями (баловался ранее)
с уарнета и воли все норм.
 
а никто ж ведь и не торопит. Отличный проект можно и подождать. Успехов вам. Я за вами уже слежу =)

У меня вопрос ко всем, кому это интересно:

Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся список модулей. Кто как считает какой более приоритетный? Что делать ранее?
 
У меня вопрос ко всем, кому это интересно:
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся список модулей. Кто как считает какой более приоритетный? Что делать ранее?

Модуль "Магазин" - управление покупателями. Заказ, оплата, приобретение товара, в том числе и электронного.
большой объем работы, потратите много времени

Модуль "Обратная связь" - форма обратной связи. Сообщения, полученные через форму отправляются также на email.
первоочередной модуль, немыслим сайт без обратной связи

Модуль "Голосования" - управление голосованиями на сайте.
полезная вещь на порталах, но, навернео, не первоочередная
 
большой объем работы, потратите много времени
первоочередной модуль, немыслим сайт без обратной связи
полезная вещь на порталах, но, наверное, не первоочередная

уже платность модулей немного смутила меня, я и цмс не успел в вдоволь протестировать а тут открываю и мне пишется что то и то платно, честно не лучший вариант об этом сразу говорить... ну это мое лично мнение
 
уже платность модулей немного смутила меня, я и цмс не успел в вдоволь протестировать а тут открываю и мне пишется что то и то платно, честно не лучший вариант об этом сразу говорить... ну это мое лично мнение
каждый по своему зарабатывает
например, у престашоп и конкрете5 базовая сборка позволяет сделать полноценный проект, а много дополнений -- за деньги.
 
каждый по своему зарабатывает
например, у престашоп и конкрете5 базовая сборка позволяет сделать полноценный проект, а много дополнений -- за деньги.

я о том же, что и в хост и в юми скачав можна сделать полноценный сайт, а тут как бы это основное но платное... но каждому свое
 
А вот теперь могу с полной уверенностью сказать, что модуль для Billmanager от ISPsystem полностью готов!
Думаю, кто знает что такое Billmanager, поймет что за работа была проделана.
 
несколько дней пытаюсь зайти на *** скрытое содержание *** и сайт не доступен....странно (((

Действительно странно. Особенно учесть, что ежедневных уникальных посетителей 20-30 человек.
 
Назад
Сверху