[CMS] Новое творение - Omira CMS

Даже и не подозревал о такой ЦМС. Первое впечатление очень положительное.
Есть несколько вопросов:
1. Где ДЕМО? Я так и не нашел.
2. Тестировался ли двиг на нагрузку пр посещении от 1000 человек?
3. Планируется ли модуль каталога. Не товаров, а именно каталог, витрина, если угодно, где можно будет сделать каталог ссылок, фирм и прочей шелухи? С расширенным управлением категорий и подкатегорий, а также полей "лота".

В любом случае вы молодец! Желаю вам и вашему проекту успехов и народной любви. :sun:
 
сайт _http://www.omirax.com/ недоступен. выложите кто скачал на какой-то обменник. заранее благодпрен
 
Даже и не подозревал о такой ЦМС. Первое впечатление очень положительное.
Есть несколько вопросов:
1. Где ДЕМО? Я так и не нашел.
2. Тестировался ли двиг на нагрузку пр посещении от 1000 человек?
3. Планируется ли модуль каталога. Не товаров, а именно каталог, витрина, если угодно, где можно будет сделать каталог ссылок, фирм и прочей шелухи? С расширенным управлением категорий и подкатегорий, а также полей "лота".
В любом случае вы молодец! Желаю вам и вашему проекту успехов и народной любви. :sun:

1. Сам сайт и есть DEMO
2. Тестировался под 8000
3. Есть модуль каталога в разработке. Но приоритет у него несколько ниже, чем модуль billmanager

Спасибо, делаю как успеваю.

Добавлено через 6 минут
на денвер не установилось нормально, тестировал на пхп 5,2, 5,3
еще вопрос.. какая цель у цмс, для минисайтов или для корпоративных или соц.сети или порталы, будет ли это привязка к модулям как у джумлы или дле, мол если галарея то хоть об стол головой с нее ты не сделаешь недвижимость или как у хостцмс и юми что на базе каталога хоть галерею хоть отзывы штопай..
как будет дела с правами юзеров, как планируеться апиай и все доп. функции, вывод модулей и создание модулей под свой вкус, клонирование модулей и вывод их хоть на облаке...
я посмотрев цмс понял, что к ней пока больше вопросов чем ответов) но я надеюсь что будущее у нее большое)) только нада попыхтеть)

С Денвером не дружу, не знаю. На Zend Server CE работает при любых установках.

У CMS нет конкретной привязки. Изначально писалась как корпоративная и сейчас работает на сайтах нашей компании. Используется она от минисайта до портала. Как таковых модулей в ней уже около 20, но они не все выложены и доступны, так как пока не "допилены".
Модули строгие. Если это модуль галереи, то из него не получится сделать модуль каталога.
Это принципиальный вопрос безопасности. К сожалению (или к счастью) сейчас период отпусков. По возвращению из отпуска буду допиливать первый релиз.
 
Все работает ссылка на скачивание тут *** скрытое содержание ***
У вас случаем фильтрации украинского трафика нет? а то уже через двух разных провайдеров пробую и получаю


Выложите, пожалуйста, дистрибутив куда-то еще. Зарание благодарен.
 
У вас случаем фильтрации украинского трафика нет? а то уже через двух разных провайдеров пробую и получаю
*** скрытое содержание ***

Выложите, пожалуйста, дистрибутив куда-то еще. Зарание благодарен.
держи:
 
У вас случаем фильтрации украинского трафика нет? а то уже через двух разных провайдеров пробую и получаю
*** скрытое содержание ***
Выложите, пожалуйста, дистрибутив куда-то еще. Зарание благодарен.

Шутите? Откуда фильтрация на европейских серверах?!
 
Создастся хорошее обширное адекватное сообщество вокруг движка, проект прогрессирует, нет скоро забудут. ИМХО.
 
а никто ж ведь и не торопит. Отличный проект можно и подождать. Успехов вам. Я за вами уже слежу =)
 
Назад
Сверху