[CMS] Новое творение - Omira CMS

интересный проект, напомнил незнаю уж чем LiveStreet и подобные cms.
вот вопрос, в модуле магазина предсумотрен аукцион или нет и могут ли юзеры сами выставлять и продавать товары..

К счастью модуль магазина еще в работе и можно написать любой функционал. В том числе и тот, когда юзеры смогут выставлять товары. А вот про аукцион пока не думал.

Было бы очень хорошо, если бы мне подсказывали пожелания, а я их воплощал. Только, если не трудно - на forum.omirax.com
 
CMS-ка очень удобная. Заберу под проект )
 
Спасибо, cms-ка выглядит приятной и функциональной, думаю стоит попробовать её для одной своей задумки. :)
 
Спасибо, cms-ка выглядит приятной и функциональной, думаю стоит попробовать её для одной своей задумки. :)

Буду очень рад. Будут вопросы - пишите на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - всегда рад помочь!
Текущий билд - 128 - 1 исправление в модуле "Редактор тем".

На подходе - модуль "Голосования" и модуль "Обратная связь".
 
с таким набором папок к дизайну :nezn: только разработчику и прикручивать
 
  • Заблокирован
  • #28
с таким набором папок к дизайну :nezn: только разработчику и прикручивать
Разработчик, не слушайте неграммотных пользователей.
Почему? Потому, что шаблонизатор действительно удобный. Каждому модулю свое оформление позволяет проработать верстальщику каждый раздел сайта, что в свою очередь создает удобный пользователю сайт. Вспомните phpnuke с его дефолтными вставками шаблонов модулей...
 
Разработчик, не слушайте неграммотных пользователей.
Почему? Потому, что шаблонизатор действительно удобный. Каждому модулю свое оформление позволяет проработать верстальщику каждый раздел сайта, что в свою очередь создает удобный пользователю сайт. Вспомните phpnuke с его дефолтными вставками шаблонов модулей...

Спасибо за поддержку в этом вопросе. :)
Я хоть и упростил несколько размещение шаблонов, но все равно считаю, что для удобства важно именно разделение шаблонов, чтобы верстальщик не путался и мог очень быстро, интуитивно, найти нужный шаблон, а не перебирать файлы в поисках нужного куска кода.

Добавлено через 9 минут
с таким набором папок к дизайну :nezn: только разработчику и прикручивать

Ну если для Вас разложенные по папкам с названиями модулей шаблоны - проблема, то тогда наверное таки да...
 
О! Очень рад, что нарвался на эту тему! Завтра буду пробовать систему в работе. Скрины понравились, функционал тоже. А то уже ворд пресс и дле надоели. Под проект возьму. Авто сайт буду делать, если все устроит! Респект!
 
Назад
Сверху