[CMS] Новое творение - Omira CMS

скачал с сайта ету цмску,(около 9мб.) устанавливать не стал, прошолся по структуре. Где там єсть модуль магазина или каталога??? у modules не нашол.

Чтобы долго не объяснять и не тратить Ваше время:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Неудобная система шаблонов, я меняю дизайн достаточно часто и для меня эта система будет просто-напросто не практична. А в остальном все понравилось.
 
Неудобная система шаблонов, я меняю дизайн достаточно часто и для меня эта система будет просто-напросто не практична. А в остальном все понравилось.

А что именно не удобно?
 
по большому счету все изложено в посте 2. На мой взгляд, слишком долго придется натягивать свой дизайн - не практично. Даже у dotnetnuke, на мой взгляд дизайн проще натянуть ...
 
по большому счету все изложено в посте 2. На мой взгляд, слишком долго придется натягивать свой дизайн - не практично. Даже у dotnetnuke, на мой взгляд дизайн проще натянуть ...

Сейчас делаю шаблон. В нем 9 основных файлов. Может будет даже 8. Служебных 5, но их при смене дизайна трогать не надо. Как будет готов - сообщу.
Я вроде корректно описал, что шаблон - дело рук сторонних программистов. Я только его адаптировал. Не более. Сколько они сделали файлов - столько сделал я. Поверьте, я сам меняю много где дизайн и именно разнос по файлам дает возможность быстро находить что и где надо поменять. Можно всю папку blocks удалить вообще, переместив все в 2 фала - header и sidebar - имеем минус 12 файлов. includes -аналогично - 10 файлов и т.д. И придем мы к шаблону из 10 файлов. Но разобраться в них будет гораздо сложнее.
Я готовлю описание шаблонов и их построение - уверен, прочитав Вы поймете насколько просто вписать cms omira в любой дизайн.
 
В связи с тем, что все на меня дружно накинулись по поводу структуры шаблонов - выкладываю пример стандартной темы myproduct с измененной (далеко не полностью) иерархией. Объясните, что еще можно сделать, чтобы стало еще удобнее - что именно затрудняет?

Заранее благодарен.
 

Вложения

  • myproduct.rar
    233,2 KB · Просмотры: 13
Спасибо,на первый взгляд приятная система,а граббер с каких сайтов грабит?
 
Спасибо,на первый взгляд приятная система,а граббер с каких сайтов грабит?

Спасибо.
Грабит с любых сайтов.
Полностью отстроен rss граббер - берет новости из ленты, идет по ссылке и берет текст из самой новости.
Кроме того, может запускаться по крону: крон расположен: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
При запуске отрабатывает все задания крона в системе. И в том числе автоконтент (учитывается время предыдущего запуска).
 
интересный проект, напомнил незнаю уж чем LiveStreet и подобные cms.
вот вопрос, в модуле магазина предсумотрен аукцион или нет и могут ли юзеры сами выставлять и продавать товары..
 
Назад
Сверху