Webo и RS Form

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Freeman Liberty

Постоялец
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
489
Реакции
173
Использую на сайте WEBO Site SpeedUp 1.2.2 и RS Form 1.3.0 rev 31
при включении в настройках WEBO кэширования изображений в форме обратной связи (созданной RS Form) перестает меняться капча.
Как можно решить эту проблему?
заранее спасибо!
 
Использую на сайте WEBO Site SpeedUp 1.2.2 и RS Form 1.3.0 rev 31
при включении в настройках WEBO кэширования изображений в форме обратной связи (созданной RS Form) перестает меняться капча.
Как можно решить эту проблему?
заранее спасибо!

Зайдите в панель WEBO, там в настройках вашего профиля есть пункт где можно добавить конкретные урлы в исключения вебо, он на этих страницах работать не будет.
 
Не помогает.
вношу в поле "Исключить обработку следующих URL"
"/contact.html"
но страница как обрабатывалась так и обрабатываеться по всем включенным в Webo ппараметрам.
Пробовал и "contact.html" и "http://www.moisait.com/contact.html" - не помогло.
 
Бесполезно исключать. У меня похожее было с ВЕБО. Ниче не помогла, если получиться, напиши рецепт.
 
Пока нащел только один выход - отключить капчу :D
 
Не помогает.
вношу в поле "Исключить обработку следующих URL"
"/contact.html"
но страница как обрабатывалась так и обрабатываеться по всем включенным в Webo ппараметрам.
Пробовал и "contact.html" и "http://www.moisait.com/contact.html" - не помогло.

Попробуй прописать прямую ссылку без ЧПУ.

У меня версии 1.1.3 и 1.2.2, в обоих прописаны в исключения страница корзины, все работает. Может версия такая у вас?
 
Во-во по моему пути идете товарищ, я тоже капчу сначала отключил. потом вебо
 
Попробуй прописать прямую ссылку без ЧПУ.
1.1.3 у меня стоит на другом сайте там в исключения добалена страница регистрации пользователей с капчей и все работает.
Тут видимо или конфликт с другими плагинами на сайте или у меня какая-то неправильно зануленная версия. :(
Crucifer - ты свой 1.2.2 откуда качал, можешь поделится?
 
1.1.3 у меня стоит на другом сайте там в исключения добалена страница регистрации пользователей с капчей и все работает.
Тут видимо или конфликт с другими плагинами на сайте или у меня какая-то неправильно зануленная версия. :(
Crucifer - ты свой 1.2.2 откуда качал, можешь поделится?

 
Так у тебя отдельный скрипт, а у меня компонент под Joomla!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху