[Seven] Забиваеться диск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barabula

Гуру форума
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
474
Реакции
80
Кто может проконсультировать?
Вот суть вопроса.
Я часто качаю фильмы,музыку и т.д. и всё это я качаю на диск Д, но почему-то во время скачки забиваетсья диск С.
В чём может быть пробелма? почему я качаю на один диск, а забиваютсья оба, один фильмом котоырй скачал, а второй непонять чем.
Сразу говорю это не временные интернет файлы, я эту папку каждый день чищу, в ней больше 100 Мб не набираеться хлама.
 
Во время скачки найди все файлы на диске "С"(ctrl+f). И отсортируй по дате;)
А если диск очень большой, попробуй в Total настроить подсвечивание изменённых папок/файлов.

Правильно заданный вопрос - половина ответа)))
Чем качаешь?

У некоторых качалок своя Temp папка.
 
это зависит от того каким софтом вы качаете фильмы/музыку, некоторые даунлоад менеджеры так и делают, во время скачивания файл-обрывок хранится на С, затем копируется в нужное место.
 
Это временные файлы.
иди на диск ц и взвешивай каждую папочку отдельно. одна из них будет черезмерно большая. Смотри кто в нее мог это накидать и отключай.
 
Какая ОС? Чем качаешь?
У некоторых качалок своя Temp папка.
Тема создана в разделе виндоус 7, по этому ос следовательно тоже виндовс 7.
Качаю всё исключительно браузером Опера, ну и иногда в редких случаях Авантбраузером, но в 90% случяев качаю толкьо оперой.
ДА и ещё так же при прослушивание музыки онлайн либо просмотра видеоороликов тоже забиваетсья место на диске С.
 
ДА и ещё так же при прослушивание музыки онлайн либо просмотра видеоороликов тоже забиваетсья место на диске С.
Ну ясное дело, этож временные файлы. Где они ещё должны быть, как ни на системном диске)))
Изменённые(дата изменения/появления) файлы/папки смотрел?
Сразу говорю это не временные интернет файлы, я эту папку каждый день чищу, в ней больше 100 Мб не набираеться хлама.
Какая именно папка? Как чистишь?
Тема создана в разделе виндоус 7, по этому ос следовательно тоже виндовс 7.
Пардон, не углядел. Сонный я . По мне все винды одинаковы)):(D
Оффтоп: Linux saved world!!!:)
 
Ну ясное дело, этож временные файлы. Где они ещё должны быть, как ни на системном диске)))
Изменённые(дата изменения/появления) файлы/папки смотрел?
Какая именно папка? Как чистишь?
Пардон, не углядел. Сонный я . По мне все винды одинаковы)):(D
Оффтоп: Linux saved world!!!:)
Чищу папку TEMP и истории браузера хэш и т.д. чищу.
Может ещё что-то предложиш?
 
Хм...
Алгоритм решения проблемы: :)
1) Засекаем время (пусть будет - t)
2) Качаем браузером какой нить файл метра на 3.
3) После этого даем поиск на диске С, все файлы и папки измененные со времени t
После этих простых действий станет понятно где собака зарыта. :)
 
так и должно быть

самый простой способ чистить временные файлы (в том числе и кеши оперы) -это установить ccleaner
(или если хочется настроить свои пути очистки то fcleaner)
 
Возможно ещё идёт резервирования диска для востановлении системы, тоже можно отключит как не нужную опцию.
А так если по делу, ставь очиститель временных файлов, либо качай через загрузчики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху