Войти в чужую Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gorenski

Профессор
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
168
Реакции
42
Есть несколько сайтов на Joomla, в которые хочется зайти в админку посмотреть реализацию, какие компоненты установлены и т.д. Банально подбирать login/password не хочется. М.б. есть какие-нибудь средства для проникновения?
 
В этом плане Жумла неплохо защищена, войти сможешь если только стыришь configuration.php
 
Значит остается только брутфорсить ftp :(
 
Есть несколько сайтов на Joomla, в которые хочется зайти в админку посмотреть реализацию, какие компоненты установлены и т.д. Банально подбирать login/password не хочется. М.б. есть какие-нибудь средства для проникновения?
Нифигасе нормальный запросик, падстулом :D. А если серьезно, то без пароля никак. Для этого и существует система авторизации иначе кому не лень будут шлынгать туда-сюда по админке.
А компоненты можешь и так посмотреть, как правило наведя курсор на ссылку, то в адресной строке можно увидеть имя компонента. Они как правило обозначены "com_имя компонента". Я таким образом много нужных компонентов для себя нашел.
 
Кстати на сколько вообще безопасно юзать сайт на джумле? Как часто идут обновления и находятся уязвимости в ней?
 
2 сайта висят в Интернете сделанных мной на джумле, с средней посещаемостью и траффиком. Висят уже пол года без намеков на чье-то проникновение. Обновления...не то чтобы часто, но появляются.
 
Есть несколько сайтов на Joomla, в которые хочется зайти в админку посмотреть реализацию, какие компоненты установлены и т.д. Банально подбирать login/password не хочется. М.б. есть какие-нибудь средства для проникновения?
Ну ты даёшь :) Ваще у них на сайте по идеи есть демо :) Т.е. заходишь и смотришь как там всё реализовано )) А чё решил на Жумлу перескочить? Иль же я не правильно тебя понял?:)
 
Ну ты даёшь :) Ваще у них на сайте по идеи есть демо :) Т.е. заходишь и смотришь как там всё реализовано )) А чё решил на Жумлу перескочить? Иль же я не правильно тебя понял?:)
Есть очень интересные сайты, реализацию которых в демке не увидишь. Я не перескакиваю, я на Joomla уже и так сижу. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху