[Продам] Продам тему для хорошего заработка с Adsense и Директа

Отзывы, гарантии, примеры сайтов?
 
Отзывы, гарантии, примеры сайтов?

Отзывов пока нет, решил продавать только вот сегодня ночью.
Гарантии: я ведь написал, что можем оформить все через гаранта.

Пример сайта не так важен. Могу ткнуть в любой, по самому сайту ничего не видно.
По сайту могу только прикинуть ваш возможный заработок в системах.
 
А сколько будет стоить не купить тему, а просто обработать один сайт?
 
Crucifer, не кажется это бредом?
Возникают разумные вопросы:
- если есть у тебя способ заработать большое бабло, зачем продавать технологию за такие копейки? Да еще чтобы потом ее убили начинающие. Этим закрыть себе возможность зарабатывать? Очень сомневаюсь, что у тебя счет в банке на миллионы :)
- если и правда есть технология, то по логике посчитаю... обычный простой сайтик приносит до 500р в месяц, начинающий нераскрученный и т.п. Если я имею способ увеличить прибыль в 25 раз, это получается 12500 р/мес. А ты продаешь за 9000 р. Не странно?
Получается так, что этот способ не настолько хороший, раз продаешь :). Очень похоже на темы с тИЦ.
Не думай, что это антиреклама... любопытство просто... Не бывает такого желания просто так.
Ко всем желающим купить метод не подумайте, что я имею такую же технологию, т.к. даже не знаю о технологии ТС, поэтому сравнивать не могу.
 
А сколько будет стоить не купить тему, а просто обработать один сайт?

Сайты сам не возьмусь обрабатывать.

Добавлено через 1 минуту
*** скрытое содержание ***



Добавлено через 9 минут
Crucifer, не кажется это бредом?
Возникают разумные вопросы:
- если есть у тебя способ заработать большое бабло, зачем продавать технологию за такие копейки? Да еще чтобы потом ее убили начинающие. Этим закрыть себе возможность зарабатывать? Очень сомневаюсь, что у тебя счет в банке на миллионы :)
- если и правда есть технология, то по логике посчитаю... обычный простой сайтик приносит до 500р в месяц, начинающий нераскрученный и т.п. Если я имею способ увеличить прибыль в 25 раз, это получается 12500 р/мес. А ты продаешь за 9000 р. Не странно?
Получается так, что этот способ не настолько хороший, раз продаешь :). Очень похоже на темы с тИЦ.
Не думай, что это антиреклама... любопытство просто... Не бывает такого желания просто так.
Ко всем желающим купить метод не подумайте, что я имею такую же технологию, т.к. даже не знаю о технологии ТС, поэтому сравнивать не могу.

 
ну а ты уверен в новичке этом, что он потом не продаст? :D...
Да махинации с накруткой подобные которые описывал danneo.
Вероятность бана минимальная. Работаю таким образом уже несколько месяцев.
и попрошу не приводить меня для примера! я не такую технологию предлагаю, да и не продаю... у нас совершенно разные предложения... это вводит взаблуждение людей.
 
ну а ты уверен в новичке этом, что он потом не продаст? :D...
и попрошу не приводить меня для примера! я не такую технологию предлагаю, да и не продаю... у нас совершенно разные предложения... это вводит взаблуждение людей.

Ну конечно сейчас нельзя быть уверенным в чем-то :)

Да извиняюсь за примеры, я ведь до конца не могу знать как ты работаешь.
 
Совет. Не продавай тему. Никому.
 
Назад
Сверху