Плагин AllVideos 3.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Плагин для вставки видео на сайт, популярный и удобный плагин, имеет множество настроек, и поддерживает множество видео форматов. Видео можно вставлять, как с других сайтов, так и с вашего сервера.

Но вот возник вопрос, как в этом плагине скрыть исходный путь к видео файлу в исходном коде, мне не нужно чтобы товарищи просто могли скачать файл по прямой ссылке просто заглянув в исходный код странички :bc:
 

Вложения

  • plg_jw_allvideos_3.1_ru-RU.zip
    104,2 KB · Просмотры: 28
Как вариант можно запретить скачивание при переходе с другого реферера или вообще без него Пример: при переходе поссылке отдается файл, если скопировать ссылку и открыть перекинет на страницу описания
 
Все видео то используются не с моего сервера, а с удалённых и при просмотре исходного кода странички все эти прямые ссылки видно, надо чтобы при использовании этого плагина прямые ссылки в исходнике не отображались...
 
Тогда шифровать эти ссылки в md5 и сделать вышеописанное:), если реферер твой росшифровать если нет то...
 
Я не понял, а как эти ссылки то в плагине зашифровать?
 
Заранее прошу прощения за возможно бредовые идеи, так как еще не совсем проснулся:)
1. Ошибся, не md5 а base64.
2. Реализация:
PHP:
// Закодировать:
base64_encode("LINK");
// Раскодировать:
base64_decode("LINK");
 
А как этот момент то в самом плагине реализовать то?
Там чтобы разместить видео, ссылка заключается в теги: {flvremote}http://site.com/video.flv{/flvremote}
 
Вот только не знаю будет ли это работать:
1. В плагине кодировать ссылку
2. ссылку ставить на decode.php (decode.php?url=закодированная_ссылка)
3. В файле decode.php код:

PHP:
if (наш домен = домен реферера)
{
header ("location: ".base64_decode($_GET['url']));
} else {echo "так низя";}

Как это сделать в плагине не скажу, не сталкивался. Просто подкинул идею, может кто реализует.
 
А можно ничего не кодировать, а просто как то скрыть код всего плагина вместе со ссылками и всё?
 
Блок вставки элемента вставленного с помощью данного компонента обосоюляется тегами:
<!-- JoomlaWorks "AllVideos" Plugin (v3.1) starts here -->
<!-- JoomlaWorks "AllVideos" Plugin (v3.1) ends here -->

Может можно как то эту область заключить в какие нибудь теги чтобы скрыть этот блок в исходном коде страницы? :bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху