[Seven] Как подключить к компьютеру дополнительный монитор

Из описания
Отсутствие сложностей - ПО не требуется
Это значит что этот сплиттер пассивный ретранслятор(разветвитель)

Я не знаю как там на WIN 7 меняется разрешение, но на XP вариант с таким сплиттером и ручным или через хоткей изменением разрешения, работать будет, в таком варианте просто избавишься от проблемы перетыкания шнуров.
 
Всем привет, в принципе от винды это не зависит скорее всего но так как у меня семерка и подходящего раздела не нашел, значит по идее запостил верно.
Возник такой вопрос. мне надо на комп второй монитор присоединить, чтобы и на одном и на другом показывалась одна и таже картинка (сайты тестить на 1280 и 1024), как такое сделать, какие переходники купить, как они называются, какой лучше фирмы, сколько все это примерно стоит, просто не разу ещё с этим не сталкивался.
И ещё одно, можно ли подключить на один системник 3 или 4 монитора?
Заранее спасибо за ответы.
Народ, все гораздо проще ведь.
Если я правильно понял, Вам надо два монитора с разными разрешениями экрана.
Подключайте свой второй монитор и в свойствах видеокарты выберите режим DualView. Вот картинка в доказательство моих слов:
panel8rf.jpg

Тем самым, можно быдет настроить оба монитора под нужные разрешения и просто перетаскивать окно браузера для теста.
Я так обычно делаю;)
 
Можно менять размер окно браузера и смотреть как будет выглядеть сайт. Для этого есть специальный плагин для Firefox, называется Firesizer. Меняет размер окна точно под распространённые разрешения, также можно настроить под желаемые разрешения если мало уже установленных по умолчанию. Брать здесь
Такая же функция есть в плагине Web Developer. Брать здесь
 
1.Выходов у вас на видеокарте - 2.
2.Возможно нужен переходник для второго монитора.
3.Я запускал два браузера разных, тоже нужно было сравнивать как выглядят сайты при разном разрешении.
4.Надо расширить рабочий стол на два монитора, а не дублировать картинку,
так очень удобно ещё и в разных программах работать одновременно.Например в редакторе и тут же видеть как на сайте отображается .
 
DVI-VGA переходник, и все проблемы решены,
 
а они ни не решат твою проблему. Ни один. Они переключают сигнал на несколько мониторов не меняя разрешения.
Тебе нужен VGA to DVI Adapter. По гугли, их куча
 
Ни один. Они переключают сигнал на несколько мониторов не меняя разрешения.

Так у меня мониторы разные, один 17, второй 19, автоматом подстраиватся не будет?
Тоесть как было 1280 на 1024 , так и останется на всех ?

И ещё вопрос.
А нужен только вга=дви адаптер?
тут есть например на ибее ещё юсб=вга

_http://cgi.ebay.com/HP-481409-001-Display-Port-DVI-D-Adapter-Free-Ship-/110680280464?_trksid=p4340.m1374&_trkparms=algo%3DPI%26its%3DC%26itu%3DUCC%26otn%3D15%26ps%3D63%26clkid%3D9103254390547979293#ht_500wt_1156
 
те с ибея тебе точно не помогут.
в dvi есть сигнал vga. этот переходник просто меняет распайку выходыов
схем внутри нет, они идут в комплекте со многими видеокартами.
Ставишь один монитор с одним разрешением другой с другим и смотри одновременно
 
Назад
Сверху