[Seven] Как подключить к компьютеру дополнительный монитор

SUVEREN

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
367
Реакции
178
Всем привет, в принципе от винды это не зависит скорее всего но так как у меня семерка и подходящего раздела не нашел, значит по идее запостил верно.

Возник такой вопрос. мне надо на комп второй монитор присоединить, чтобы и на одном и на другом показывалась одна и таже картинка (сайты тестить на 1280 и 1024), как такое сделать, какие переходники купить, как они называются, какой лучше фирмы, сколько все это примерно стоит, просто не разу ещё с этим не сталкивался.
И ещё одно, можно ли подключить на один системник 3 или 4 монитора?

Заранее спасибо за ответы.
 
все зависит от твоей видяхи. Если там есть слот для 2 моника, то проблем нет.

иначе нужен видеосплиттер.. Подбери у себя в городе в магазине.
 
Нет второго слота нет. а видеосплиттер , через него можно только два моника подключить или есть такие где и больше ?
 
Если канал видео один, два с разным разрешением не подключишь(например 2 разъёма 1.DVI 2.VGA)
 
проще скажите модель своей видео карты. что бы было ясно какие выходы на ней есть.
 
Видеокарта PCI-E Gf GTS250 Palit, 512M GDDR3 256bit 745/2200МГц, PCI-E2.0, HDCP, DVI/HDMI/VGA, DVI->HDMI, SLI, Heatpipe

Фотка системника в аттаче.

мне надо подключить 17 моник, 19 миник, ну и я в дальнейшем большой планирую тоже купить и подключить, дюймов 26 где-то. Так что надо где то на три монитора. Мониторы по идее будут работать так, на всех будет повторятся одно и тоже. К примеру открываю сат в браузере и на всех мониторах он тоже открывается. Короч картинка дублироваться на всех должна.

Если канал видео один, два с разным разрешением не подключишь(например 2 разъёма 1.DVI 2.VGA)

извиняюсь я немножко не понял:thenks: :). У меня на мониторах всех VGA разьемы.
 

Вложения

  • 111системник.jpg
    111системник.jpg
    128,7 KB · Просмотры: 35
картинка дублироваться не будет, вам придётся открыть 2й браузер и перетянуть его на 2й монитор и открыть там вашу страницу.
 
извиняюсь я немножко не понял . У меня на мониторах всех VGA разьемы.
Здесь я имел в виду ущербные карты

картинка дублироваться не будет, вам придётся открыть 2й браузер и перетянуть его на 2й монитор и открыть там вашу страницу
Ему надо именно разное разрешение, этот вариант "растянуть" не пойдет

Ставь как клон и пробуй настроить под разное разрешение, ну а насчет третьего, ставь еще одну карту, если есть место
 
вы можете использовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся переходник, чтоб включить второй монитор, но нужны стабильные драйвера
 
Назад
Сверху