Как избавиться от виртуальной зависимости?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем doxx, 3 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. doxx

doxx |||llll|||||llll|||

Регистр.:
    18 фев 2009
    Симпатии:
    212
    Может , кто знает конкретные методики?
    советы типа просто бросить заняться спортом еще чем-то, не пойдут, только какие-то конкретные методики))))))))

2. BIZON

BIZON Перезагрузка...

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    31 окт 2006
    Симпатии:
    1.566
    Женится, и завести детей штук 5 :D

3. SUVEREN

SUVEREN

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    175
    Пойти водителем работать, руки все время баранкой заняты, и не буш втыкать не на буке не на телефоне.

Или например другой метод, сменить интернет зависимость на наркотическую или алкогольную ))))

4. Trilenium

Trilenium

Регистр.:
    12 дек 2009
    Симпатии:
    54
    Все кто сверху отписался не понимают в чем проблема.
    Автор, зависимость от онлайна это такая же зависимость как и от алкоголя, наркоты или сигареты. Самому бросить практически не реально. Я тебя прекрасно понимаю: бросаю курить уже 3 месяц и досих пор глушу по пачке в день.
    Единственное, что тебе поможет это пойти к специалистам на реабилитацию. По концове доктор скажет принести 5 номеров телефонов девушек. И ты принесёшь). Обратись к спецам. Бросишь это дело. По крайней мере тебя не будет тянуть за комп.
    Мне бы твои проблемы. У меня точно на оборот. Пошел бы где-то погулял, травы покурил, девок запикапил но нет. Нужно работать...

5. danneo

danneo Честный

Регистр.:
    13 ноя 2007
    Симпатии:
    114
    а в чем конкретно пробелмы, что под виртуальностью понимается?

6. jabbaxatt

jabbaxatt Добрый модератор

Moderator
    Регистр.:
    21 янв 2009
    Симпатии:
    422
    Наверно это когда тебя "ломает" если нет доступа к компу в течении некоторого времени.

Например когда я ездил в командировку - ощущал явный дискомфорт от того что рядом нет компа. А когда я дома - не было ни одного дня, когда я бы не сидел за компом минимум час. Вообще таких дней небыло. Правда у меня отмаз хороший - работаю я за ним.

Но все относительно.

Был этим летом на море, так о компе даже не вспоминал :D :D :D. Ибо нафиг комп когда рядом море и ты на отдыхе. Видимо у меня данная болезнь присутствует в средней стадии :)

Если есть возможность - займись тем что для тебя интересней компа, и не дает возможности доступа к компу. В поход там сходи, съезди куда-нибуть. Это если все не сильно серьезно - иначе, искать психолога, пока не пришлось искать психиатора.

7. danneo

danneo Честный

Регистр.:
    13 ноя 2007
    Симпатии:
    114
    ну психолог это полная ерунда - деньги на ветер. Лучше всего психиатр... психолог для того, чтобы излить душу, а психиатр или психотерапевт, если быть точнее, то он для того, чтобы скорректировать психику и т.п.
    а про море, это да... там комп **х не нужен... еще и девок столько кругом полураздетых :D

8. chibit

chibit Life sucks.

Регистр.:
    4 дек 2007
    Симпатии:
    285
    Почитай статью
    http://satway.ru/articles/no-smoking/
    Тем же путем попробуй разобраться в своей зависимости от вирта. Другого пути нету. (знаю по самому себе)
    Ты что-то путаешь..
    http://satway.ru/articles/power-and-weakness-of-psychology/

9. aviastop

aviastop Постоялец

Регистр.:
    3 май 2010
    Симпатии:
    37
    Надо найти себе равнозначное хобби. Чтобы был вариант. У меня например рыбалка. Вот сейчас лед встал. Вот и думаешь - или пачка сатов, или матыль с мормышками :D

10. WebSeoGold

WebSeoGold Создатель

Регистр.:
    21 ноя 2010
    Симпатии:
    1
    найди красивую девушку

Статус темы:
Закрыта.