[Продам] Качественный контент (сканированно-распознанные журналы)

dzedx

Постоялец
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
84
Реакции
5
Контент высокого качества, сканированные и распознанные статьи из журналов, уникальность 90-100%.
Скан очищен от бяк, готов к употреблению :)
Цена не зависит от тематики - 3 у.е. за 100 000 символов.
Есть контент на русском и английском языках.
За опт (более 1млн символов скидки от 10%)
Доп. услуги:
- разбиение на статьи по количеству символов в статьях. Пример: делаем рандомный размер от 2500 до 3200 символов.
- оформление в файл экспорта почти во все цмс
- наполнение контента тематическими картинками
Жду заявок. Контента вагон и тележка.
Для связи:
ICQ 460253965, Skype dzedxxx
Тематики:
 
А какого года журналы? По авто тематике что-нибудь есть?
 
Года от 2000 до 2010. Конкретно тематики авто нету, есть такие:
Транспорт
Машиностроение
Если подходит, заказывайте, сколько надо - сделаем ;)
 
есть возможность заказать определенную тематику? меня интересуют животные, в часности аквариумные рыбки.
 
На данную тематику есть журнал "Биология моря". Примеры названия статей:
*Facetotecta ? нерешенная загадка морской биологии
*Сезонная динамика популяции acartia tumida willey
*Два новых рода (paraeukrohnia, praeukrohnia) и четыре новых вида морских стрелок (chaetognatha) из юго'западной части берингова моря
*Эмбриональное развитие европейской корюшки

А конкретно по аквариумным рыбкам нету. сам бы такой контент приобрел, люблю рыбок ;)
Если еще есть какие-то вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь.
 
а если сателлит на таком контенте сляпаешь не посадят?

Цена слишком привлекательная...
 
А можно разбить темы по языкам еще? Или по всем темам есть и в русском и английском варианте?
Интересуют спорт и медицина на английском.
 
А можно разбить темы по языкам еще? Или по всем темам есть и в русском и английском варианте?
Интересуют спорт и медицина на английском.
Сожалею, на английском пока есть только такие журналы:
INTERNATIONAL JOURNAL OF INTERVENTIONAL CARDIOANGIOLOGE
GAS INDUSTRY OF RUSSIA
FAR EASTERN ENTOMOLOGIST
EDUCATION SCIENCES AND PSYCHOLOGY
Появятся - обязательно отпишу.
а если сателлит на таком контенте сляпаешь не посадят?
Цена слишком привлекательная...
А чем он отличается от копипаста? ;) Все бы мы уже сидели тогда))
Так что говорите тематику - найдем вам контент для сателлита :)
 
заказывал у ТС контент, в общей сложности 500к, все было выполнено качественно и вовремя, более того контент ТС выдал не только в виде txt файла, но и в doc формате с картинками и таблицами, косяки с распознованием конечно есть, но их очень мало, так что непринципиально, в общем скорее всего буду обращаться ещё, dzedx, спасибо!
 
заказывал у ТС контент, в общей сложности 500к, все было выполнено качественно и вовремя, более того контент ТС выдал не только в виде txt файла, но и в doc формате с картинками и таблицами, косяки с распознованием конечно есть, но их очень мало, так что непринципиально, в общем скорее всего буду обращаться ещё, dzedx, спасибо!
Спасибо за отзыв, буду держать марку :)

Небольшое дополнение к теме:
3 у.е. вы платите за: тхт-файл со 100 тысячами уникальных символов без графики.
Если вы хотите 100к контента, разбитого по журнальным статьям, а не рандомом, то цена уже 5 у.е за те же самые 100к.
Почему? Потому, что распознавание, чистку, проверку на уникальность мне приходится проводить с каждой статьей в отдельности.
Не хотите переплачивать - берите за 3 у.е., я приложу к тхт-файлам их пдф-аналоги и вы сможете сами разбить статьи, наполнить их графикой и пр.
Самый бюджетный вариант: 100к уникального контента в пдф-файлах (распознавание, чистка будет ваших рук дело) за 1,5 у.е.!!!
 
Назад
Сверху