Подскажи компонеты для новостей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чтоб не создавать новую тему напишу здесь, т.к. интересует почти тоже самое.

Уже весь мозг сломал (и может поэтому не замечаю очевидного для всех), но никак не могу сообразить, как организовать "хранение новостей"? Попробую объяснить:

- неограниченное (или очень большое) число категорий и уровней вложенности. Это может и к2 и другие.
- самое главное - выводить всю информацию на сайте так, чтоб не было "каши" или потерянных статей. В идеале какой-нибудь архив (с календарём), в крайнем случае автоматическое разбиение новостной ленты на страницы.
в общем, надо как то красиво и аккуратно обеспечить отображение последних новостей и простой доступ к предыдущим. И если с последними новостями ещё можно что то сделать, т.к. модулей много, то вот с доступом к предыдущим не могу найти ничего.
Категорий уже намечается с десяток (дальше больше), и даже если по одной новости в неделю в каждой категории, то за год их будет уже 520 и во всей этой информации надо организовать навигацию. И очень желательно добавление "с морды" сайта.

сейчас использую К2, но там не пойму, как выводить прошлые статьи в виде списка (не желательно) или календаря со ссылками на каждый день. Пробовал и ZOO, но тоже не нашёл, как сделать то, что мне надо.

подскажите или компонент, специально заточенный на управление большим потоком новостей или толковую документацию по К2, если он это может
 
сейчас использую К2, но там не пойму, как выводить прошлые статьи в виде списка (не желательно) или календаря со ссылками на каждый день. Пробовал и ZOO, но тоже не нашёл, как сделать то, что мне надо.
Используйте модуль К2 Tools. В нем есть календарь для новостей.
 
можно для примера кинуть ссылки на сайты с K2! хочу посмотреть его в действии! только демо-сайт от К2 не надо!
 
Mithgollor, скидывай в личку)

хотел спросить для K2 существует русик? если есть, то выложите плиз) русик нужен нормальный и грамотный) а если нету, то придется наверное самому переводить:(confused:
 
Mithgollor, скидывай в личку)
хотел спросить для K2 существует русик? если есть, то выложите плиз) русик нужен нормальный и грамотный) а если нету, то придется наверное самому переводить:(confused:
Русик и не только, находится здесь:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху