Подскажи компонеты для новостей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nonsen

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
57
Реакции
33
Инетресуют расширения для создания новостей( к2 чет не сильно впечатлил, может я с ним мало поработал).
 
Инетресуют расширения для создания новостей( к2 чет не сильно впечатлил, может я с ним мало поработал).
Предположим - GK Tools - News Show Pro GK4. Очень хороший компонент.
 
Так вроде как это для вывода новостей,а мне надо для создание подобие к2 8)
 
Как это создание новостей??
Может имеешь ввиду zoo?
 
Если уж K2 не впечатлил, то че советовать))) наверное стоит отказаться от joomla, нанять комманду програмеров и сбацать самопис :)

З.Ы. Ещё есть Flexicontent как вариант
 
Если бы поподробней, какие расширения нужны. В большинстве случаев и стандартными инструментами joomla можно новости добавлять. А так тут телепатов нету.
 
По поводу к2 беру слова обратно, поставил на днях настроил под себя, вполне приличная весч. Думал может какие то фришные достойные аналоги есть.
Joomla оч. нравится своим функционалом. Не даром же я выбрал ее для своего сайта:)
 
GK Tools - News Show Pro GK4 - поставил себе на сайт) вроде бы достойный! правда он не компонент, а всего лишь модуль)

p.s. могу руссифицированный выложить) стукайте в личку, кому нужен) сам русик делал)
 
GK Tools - News Show Pro GK4 - поставил себе на сайт) вроде бы достойный! правда он не компонент, а всего лишь модуль)
p.s. могу руссифицированный выложить) стукайте в личку, кому нужен) сам русик делал)
Выкладывай здесь, если хочешь под хайд. Думаю никто против не будет
 
версия чуточку обновилась! щас скачаю актуальную версию, допереведу и выложу) ждите)

---------- Post added at 14:42 ---------- Previous post was at 12:46 ----------

пока выложил версию 2.3! юзаем и комментим, позже переведу другую версию

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху