вопрос по ПО (прошу ликбез)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
saladinos, так как я изучал какое-то время данный вопрос, то для себя нашел сайт:



вот на сегодня там рекомендуют отметиться в



сам пока не работал с этим (на создание сайта уходит все время), но если ты воспользуешься этими ссылками и отпишешься потом помогло или нет мне будет хотя бы ясно тратить потом время на это.

porsche2, у меня был небольшой опыт работы с адвордсом, и как я понял много НЧ смысла нет собирать для обьявления, т.к. это занижает CTR и соотв гугл включает повышение цены, т.е. мне надо будет собрать десяток СЧ по моей тематике. так?
 
Составляешь список ВЧ и СЧ запросов с конкуренцией от 50%, делишь их по точности вхождения, т.е. запросы покупателей, [купить...товар <--> город] [город <--> товар <--> купить][магазин...] [интернет-магазин...] и т.п. в квадратные скобки или (""), остальные запросы делаем общими.

Длиннохвостовых запросов на старте быть не должно.

через 5-7 дней нужно отфильтровывать запросы с малым CTR, и нулевики. Средний CTR, в популярных тематиках, не должен быть ниже 1,6-1,8%.

На настройку объявлений по незнакомой тематике уходит около 1-2 месяцев, если тематика знакомая, то меньше, но на старте всегда нужно проводить корректировку компании не реже 1 раза в неделю, если CTR вылетает за 3-5% то это ты удачно попал и можно корректировку проводить раз в месяц.

Так, чтобы настроил и забыл не бывает, контекст обязательно найдет площадку, на которой твое объявление будет показываться часто, а переходов не будет совсем :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху