продвижение по НЧ без покупки ссылок

DOKTOR_666

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
532
Реакции
256
Собственно вопрос
нужно продвинуться по СЧ-НЧ .... всего около 40-50 запросов ...
Страницы под данные ключи написаны - 90-100% уник контент с ключами и прочей внутренней оптимизацией ... перелинковка на сайте тоже будет сделана ...

вопрос собственно о том стоит ли на эти страницы проставлять ссылки и какие ? (кроме покупки ссылок в сапе т.к. хочетя бесплатно .. пусть и дольше)

приходила мысль пройтись ручками по так называемым "базам трастовх сайтов" короче профили и комменты на пузатых сайтах ...
будет ли толк ? и есть ли шанс за такого рода "спам" словить от яшки фильтр "ты последний"

сайт - корпоративный СДЛ
сайту - 1 год ТИЦ=10 ПР=1 внешние ссылки на сайт в основном с досок объявлений (мы там рекламим продукцию и привлекаем клиентов) 304 штуки по Яху ...


ЗЫ

кто прогонял свои сайты руками по "траст базам" отпишитесь - есть ли эффект по позициям и не было ли за это каких-то санкций от яшки
 
Если НК запросы, то тут внутренняя оптимизация + процент кея + закладки и все, просто ждем, со временем будет топ,траст базы мне давали только тицу, позиций от него не замечал, хотя и цели такой не преследовал
 
Если НК запросы, то тут внутренняя оптимизация + процент кея + закладки и все, просто ждем, со временем будет топ,траст базы мне давали только тицу, позиций от него не замечал, хотя и цели такой не преследовал
Мне же наоборот только подъём по ключам:) Правда базы у всех разные... Но если мы говорим о тех, что оставляю беки, то подъём имено по СЧ.

DOKTOR_666, делюсь примером (что делаю редко тут). Делал правда комплексно, относительно бесплатно:
Называть ключи целиком не буду, дабы конкуренты не спалили



Был прогон по форумам оставляющим беки с анкорами с подписи и без в профиле + 12 статей с собственных СДЛ/сателитов. Сайту правда был уже год, пузомерки нулевые. Естественно внутрення перелинкова теги (движок WP там)- всё как положено;). Итог, по данным ключам - и Яше и Гугле ТОП10. В среднем ниже 5-го места, но всё же ТОП10!
 
Все зависит от конкуренции запроса, бывают и запросы НЧ, но очень с большой конкуренцией, поэтому оценивайте конкурентность и дерзайте!
 
Каталоги статей и пресс-релизов - безопасно и фильтров не будет.
 
Попробуйте.
попробуйте разные способы.
проследите за каждым из них.
и будете знать больше, чем вам кто либо об этом скажет ;)
 
Каталоги статей и пресс-релизов - безопасно и фильтров не будет.

хм ... где взять базу таких каталогов ... ?? тока которые размещают бесплатно

Все зависит от конкуренции запроса, бывают и запросы НЧ, но очень с большой конкуренцией, поэтому оценивайте конкурентность и дерзайте!

конкуренция очень низкая ... никто из конкурентов кто стоит в ТОП10 не занимается специально продвижением своего сайта ... в основном они все вылезли в топ сами по себе ... скажем так естественно ....

Форумы и сайты, желательно с ЯК каталога по своей тематике ищи - результат будет.

т.е. как я и говорил ... парсить ручками ЯК и где можно оставлять в профилях\комментах ссылки на продвигаемые старнички и запросы


Был прогон по форумам оставляющим беки с анкорами с подписи и без в профиле
т.е. БЕЗ ссылок в профилях ? ...
чисто шли ответы на топики ... и в подписи оставлялись нужные ссылки

Для одного корпоратив сайта использовал при продвижении по НЧ, СЧ clubs.ya.ru и livejournal

ручной осмысленный спам в комменты короче ... я правильно понял ?
 
Назад
Сверху