Новая база Пастухова

щчущ

Писатель
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
2
Реакции
1
Уважаемые.
Если вдруг будете скидываться на покупку новой базы Пастухова (которая в 170 млн.) – я участвую.
К сожалению, из-за ущербности своего аккаунта не могу заявить об этом в соответствующем разделе.
В общем если что – вспомните обо мне.
Благодарю.
 
Уважаемые.
Если вдруг будете скидываться на покупку новой базы Пастухова (которая в 170 млн.) – я участвую.
К сожалению, из-за ущербности своего аккаунта не могу заявить об этом в соответствующем разделе.
В общем если что – вспомните обо мне.
Благодарю.

присоединяюсь, если будут сборы - сообщите по средству ЛС.
 
Если хотите реально собраться в складчину для покупки базы, создайте топик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Народ, я тоже хочу скинуться на покупку пастухова, но в раздел попасть не могу, есть какой нибудь выход в этой ситуации?
 
Народ, я тоже хочу скинуться на покупку пастухова, но в раздел попасть не могу, есть какой нибудь выход в этой ситуации?
расслабьте ягодицы - складчины нету в разделе. если хватит сообщений - то загляните Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ну и к чему это? Там только старая за 2009 год. Скинуться за 2011 базу попрежнему готов.
 
  • Заблокирован
  • #8
А вы не думали, почему этот раздел закрыт?

А теперь подуймайте, если не прийдет ничего в голову - потсавьте себя на место автора :)

Так что если и надумаете, то не раньше чем через неделю и с нормального кошелька.
 
Назад
Сверху