Новая база Пастухова

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем щчущ, 30 ноя 2010.

1. щчущ

щчущ Писатель

Регистр.:
    12 янв 2008
    Симпатии:
    1
    Уважаемые.
    Если вдруг будете скидываться на покупку новой базы Пастухова (которая в 170 млн.) – я участвую.
    К сожалению, из-за ущербности своего аккаунта не могу заявить об этом в соответствующем разделе.
    В общем если что – вспомните обо мне.
    Благодарю.

2. dAngerGF

dAngerGF Создатель

Регистр.:
    6 дек 2008
    Симпатии:
    3
    присоединяюсь, если будут сборы - сообщите по средству ЛС.

3. zero20

zero20

Регистр.:
    23 апр 2006
    Симпатии:
    49
    Если хотите реально собраться в складчину для покупки базы, создайте топик в этом разделе

4. nullik

nullik

Регистр.:
    20 сен 2007
    Симпатии:
    7
    Не понятно, поднимут ли завтра цену. Если нет, то я бы скинулся. Только т.к. цена не маленькая, а люди хотят скидывать понемногу, собраться по-моему не реально. Оптимально нужно человек 10-15 по 20-30$ готовых скинуть. Я готов, если купить собераться будем меньше месяца.

Оптимально чтобы можно было скинуть с кодом протекции допустим на пол года, чтобы если что - тот кому скидывают мог вернуть платеж. Пол года, чтобы нельзя было отказаться просто так - деньги то зависнут тогда на пол года, ну и как бы гарантия что пока народ не наберется деньги не доступны к использованию.

Взломать оболочку вряд ли получится, но может быть можно с форума взломанную использовать или самим выборки через mysql можно делать, кто умеет.

5. hello

hello Прохожие

Народ, я тоже хочу скинуться на покупку пастухова, но в раздел попасть не могу, есть какой нибудь выход в этой ситуации?

6. travelmate051

travelmate051 Постоялец

Регистр.:
    9 янв 2007
    Симпатии:
    23
    расслабьте ягодицы - складчины нету в разделе. если хватит сообщений - то загляните https://www.nulled.cc/showthread.php?t=121876

7. nullik

nullik

Регистр.:
    20 сен 2007
    Симпатии:
    7
    Ну и к чему это? Там только старая за 2009 год. Скинуться за 2011 базу попрежнему готов.

8. evraya

evraya Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 авг 2010
    Симпатии:
    296
    А вы не думали, почему этот раздел закрыт?

А теперь подуймайте, если не прийдет ничего в голову - потсавьте себя на место автора :)

Так что если и надумаете, то не раньше чем через неделю и с нормального кошелька.

9. sx000

sx000 Постоялец

Регистр.:
    6 дек 2006
    Симпатии:
    59
  10. Haliff3007

Haliff3007 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    17 мар 2007
    Симпатии: