• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Количество нажатий по ссылке.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skiigor

Писатель
Регистрация
14 Окт 2006
Сообщения
3
Реакции
0
Привет всем. Есть у меня в локалке сайтец для фильмов на базе DLE. Ссылки для скачивания выкладываются в виде магнет-линков протокола DC++ через стандартный BB-код URL в редактрое новостей.

Очень хочется приспособить к ссылке счётчик кликов что бы таким образом можно было оценивать реальную популярность фильма у народа по количеству загрузок файла. Счётчик количества просмотров новости не даёт достоверной информации и кроме того есть новости сериалов, которые постоянно обновляются с добавлением новых серий и следовательно количество просмотров таких новостей в десятки раз выше новостей с обычными полнометражными фильмами.

Как бы реализовать такой простой счётчик для URL линков примерно такой же как уже есть для "приаттаченых" файлов в самом DLE.

Может кто знает как сделать или есть готовое решение? Любые советы, предложения и помощь по сути вопроса приветствуются :)

А кроме турецкого бота сказавшего "спасибо" больше ни у кого мыслей нету? :D
 
Последнее редактирование модератором:
гдето видел модуль точно непомню как называеться пока не нажмешь спасибо сылка не покажеться чем тебе не счётчик.
 
не совсе то да и дорого но как вариант
web-vizor.com
можно ссилки прятать за кнопкой типпа "показать ссилки" а с кнопки слать запросик на простенький скрипт которий в файл заносит все что к нему пришло. А потом ето дело авз статс анализировать.
 
не совсе то да и дорого но как вариант
web-vizor.com
можно ссилки прятать за кнопкой типпа "показать ссилки" а с кнопки слать запросик на простенький скрипт которий в файл заносит все что к нему пришло. А потом ето дело авз статс анализировать.
Зачем такой геморой ? Можно через аякс сразу к ссылке цеплять счетчик.
 
Можно через аякс сразу к ссылке цеплять счетчик.
Может кто подскажет как реализовать.
Мне бы тоже бы не помешал такой счетчик, перерывал тут кучу скриптов, но я в зрз не очень шарю
 
Может кто подскажет как реализовать.
Мне бы тоже бы не помешал такой счетчик, перерывал тут кучу скриптов, но я в зрз не очень шарю
Вот наглядный пример, как реализовать счетчик скачивания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху