[Веб] Копирайтингу, инет-маркетинг в переводе (Г.Бенсивенга, Д.Дюпон, Э.Паган)

Тема в разделе "Литература", создана пользователем serjik777, 30 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. serjik777

serjik777

Заблокирован
    Регистр.:
    15 авг 2009
    Симпатии:
    145
    Описание:
    Авторы: Г.Бенсивенга, Д.Дюпон, Э.Паган
    Год: 2010
    Перевод с англ.: Алина Даниэль
    Формат: pdf
    Г. Бенсивенга «Секреты копирайтера»
    * Если Вы – один из таких новичков, то Вам невероятно повезло: Вы сразу же услышите слово Подлинного Мастера, и это сбережет Вам массу времени и сил.
    * Если же Вы опытный предприниматель, Вы тем более сможете оценить легкость, изящество и простоту изложения по-настоящему глубокого и серьезного материала.
    («Пули» великого копирайтера!)
    «Лучший копирайтер мира, “Печатный Принц” сэр Гэри Хелберт как-то сказал:
    “Если бы мне поставили условие: либо ты выиграешь всемирный конкурс копирайтеров, либо твоего сына расстреляют у тебя на глазах,- единственным конкурентом, вызвавшим у меня серьезные опасения, был бы Гари Бенсивенга”.
    Думаю, к этому добавить нечего. Разве что выразить изумление тем, что эти драгоценные меткие “Пули” все еще не долетели до Рунета.
    Чтобы восполнить этот пробел, я попросила у м-ра Бенсивенга разрешения перевести его рассылку на русский язык. Он ответил мне – буквально на следующий день – поставив лишь одно условие: не обманывать его доверия и не использовать его тексты в неизвестных ему целях.
    Таково его кредо: честность, искренность, доверие. Без них, по мнению м-ра Бенсивенга, не бывает настоящего прочного успеха.
    К его словам стоит прислушаться. Не знаю, как Вам, а мне становится не по себе каждый раз, когда я читаю различные советы, как стать суперпродавцом, суть которых сводится к вариациям на тему “Не обманешь – не продашь”. Я всегда думаю: “А хотела бы я, чтобы мне впаривали товар ТАКИЕ продавцы?”
    К счастью, они по большей части однодневки.
    К сожалению, таких немало.
    И порой они смущают умы тех, кто хочет начать бизнес в интернете, но еще не знает как и потому хватается за первую попавшуюся информацию.
    Итак – предоставим слово Мастеру…»
    2.
    Д. Дюпон «Записная книжка копирайтера»

Дирк Дюпон заслуженно считается мастером конспективного изложения наравне с Ларри Дотсоном и другими любителями «короткого письма»…
    От автора:
    «Если Вы похожи на большинство интернет-предпринимателей, Вы, скорее всего, не приглашаете копирайтера для создания продающих текстов – и не без причин.
    Во-первых, скорее всего, Ваши интернет-проекты слишком малобюджетны, чтобы приглашать высокооплачиваемого копирайтера и платить ему 50-100 долларов за страницу.
    Во-вторых, лучше всех Ваш продукт и рынок сбыта знаете именно Вы. Как бы старательно и подробно Вы не объясняли ему особенности Вашего товара – он все равно что-нибудь да упустит или поймет неверно.
    Так что же делать? Первая возможность – писать простенькие убогие описания товара в надежде, что авось это сработает.
    Однако если Вы взглянете на ситуацию более трезво, Вы поймете, что подобная стратегия приведет Вас к потере сотен, а то и тысяч долларов, если конверсия Вашего текста будет равна 1% вместо 2% или 3%.
    Вот почему Вам необходимо учиться копирайтингу: это не только сбережет Ваши деньги, но и придаст Вам уверенности, что Ваши тексты написаны рукой мастера.
    В этой книге я описываю набор мощных и проверенных стратегий копирайтинга. Я не только помогу Вам усовершенствовать мастерство копирайтера и продавца, но также дам Вам пошаговый 30-дневный план этого усовершенствования».
    3.
    Э. Паган «Информационный доклад о нишевании»
    Эбен Паган – основатель программы Gel Altitude – провел большое количество семинаров по маркетингу и построению бизнеса, тонкостям программ и стратегий.
    Если вы все еще не знаете кто такой Эбен Паган, он – один из умнейших онлайн-маркетологов и владельцев бизнеса.
    Возможно вы не знали, что Эбен Паган построил свою компанию, начиная работать один в небольшой комнатке и продавая книгу за 29 долларов. А сейчас у него команда из 80 человек делает свыше 20 миллионов долларов в год, много продуктов, ежемесячная рассылка и самая лучшая информация о нишевом маркетинге.
    От автора:
    «В этом докладе я собираюсь рассказать вам, как мне удается находить «ниши на миллион долларов» одну за другой, а также поделиться самым горячим и проверенным «инфопродуктом» о нишевании, который работает сейчас и будет работать еще долго.
    Откуда я знаю, что обнаруженные мною ниши прибыльны сейчас и останутся таковыми в будущем?
    Потому что я потратил годы для создания инфобизнеса, который принес мне за последний год 29 млн. долларов. Мы запускали множество инфотоваров – и большинство из них принесло нам как
    минимум миллион долларов в год.
    Эти инфотовары относились к разным нишам: от пособий по свиданиям и любовным отношениям до тайм-менеджмента, обретению лидерских качеств и грамотному использованию своего мозга для достижения финансового, маркетингового и делового успеха.
    Мне также посчастливилось взять интервью буквально у десятков ведущих маркетологов, чтобы увидеть «закулисную» сторону нишевания – секреты, приносящие выгоду здесь и сейчас.
    В результате своих исследований, экспериментов и интервью я обнаружил несколько моделей, лежащих в основе успешного нишевания в инфомаркетинге. Думаю, что я раскопал настоящую
    золотую жилу, которая еще долго не иссякнет.
    Когда Вы закончите читать мой доклад, Вы получите полное знание о том, как целенаправленно адресовать продукт конкретной нише, – знание, которое мне дорого досталось. У вас будет достаточно информации о правильном нишевании, и она поможет вам достичь результата с очень высокой вероятностью.
    Если вы уже создаете инфотовары, занимаетесь консалтингом или коучингом – этот доклад поможет вам вывести ваш бизнес на новый уровень».

http://letitbit.net/download/0597.013d3f2dd6e8ee7094c4903a92fe/AlinaDaniel__translate.rar.html

Dark_Snake и bonny нравится это.
  2. bummm

bummm

Регистр.:
    26 июл 2008
    Симпатии:
    95
Статус темы:
Закрыта.