реклама яндекса на биг бордах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

p486

Постоялец
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
95
Реакции
0
в последнее время начал замечать на улицах своего города (Украина, Сумы) рекламу яндекса на биг бордах...

что бы это могло значить?
значит ли это что скоро и украина начнет пользоваться яндексом вытесняя гугл?
как думаете яндекс заберет большинство пользователей?
как обстоят дела в других областях украины?
 
В Киеве также уже много рекламы, да и плюс по телеку тоже спамят:) Думаю перейдет немалая часть так, как многие еще незнают о существовании других поисковиков кроме Google!
 
Ахаах )) У нас даже в Метро реклама ))
 
В Харькове видел и в Одессе парочку, типа "Яндекс. Найдется все". Кстати, прикол - если в яндекс вбить какую-нибудь ерунду, чтобы он ничего не нашел - то он выдает "Яндекс. Найдется все. Со временем..." )
 
В Харькове видел и в Одессе парочку, типа "Яндекс. Найдется все". Кстати, прикол - если в яндекс вбить какую-нибудь ерунду, чтобы он ничего не нашел - то он выдает "Яндекс. Найдется все. Со временем..." )
в харькове был месяца два назад так тогда вродибы не заметил
 
Ну не знаю как в других городах, но в Киеве завал. И биг борды, и по ТВ, скоро радио будет :)
А я лично пользуюсь гуглом, не люблю яндекс.
 
Также в последнее время замечается особая лояльность к зоне .ua, по делу и без.
 
У меня практически все знакомые яндекс используют. Я им по умолчанию ставлю страницу www . 404 . ru там можно выбрать одним нажатием клавиши, какой поисковик использовать. Все равно говорят. Поставь мне стартовую яндекс... х.з. такую любовь народа к яндексу...
 
Я у своих знакомых выпытывал почему пользуются яндексом
в результате выяснилось что им очень неудобно когда нет нумерации найденного в поиске. Это тупость но факт привыкшие к нумерации яндекса к гуглу ну никак привыкнуть не могут.
Плюс ко всему ориентация поисковиков разная. Гуглом очень легко и быстро ищется тех инфо спец характера яндексом это никогда не найдёш. Поэтому и есть некое разделение все технари ушли в гугл, гуманитарии в яндекс.

в РФ яндекс притих - рекламы уже очень давно не видел, только вебмани оживились :D
 
Во Львове огромный борд стоит с рекламой Яндекса по дороге к жд вокзалу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху