Защита контента на сайте под Джумла 1.5 (Запрет выделения текста)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sergeys2 Я вам выше написал как на js сделать и чтобы все формы остались работать на сайте.
 
А может кто подскажет, как сделать, чтоб при копировании моего текста автоматически ссылки на мой сайт в тексте были? Где-то видел такое.
 
это по принципу, как на этом сайте? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Совершенно верно. Там и мануал выложен.

Добавлено через 8 минут
А может кто подскажет, как сделать, чтоб при копировании моего текста автоматически ссылки на мой сайт в тексте были? Где-то видел такое.



Но сам не советую его использовать, так как применяется метод невидимого текста на странице. Есть риск вызвать санкции поисковых систем за это.

Хотя автор утверждал обратное и
 
Совершенно верно. Там и мануал выложен.
Добавлено через 8 минут
*** скрытое содержание ***
Но сам не советую его использовать, так как применяется метод невидимого текста на странице. Есть риск вызвать санкции поисковых систем за это.
Хотя автор утверждал обратное и *** скрытое содержание ***
ИМХО, если на странице скрыта ссылка (без слов) на свой же ресурс, то не должно вызывать проблем. А вот если скрытые слова на странице, то это Яндекс очень не любит, считает, что это манипуляция и пессимизирует. Особенно достанется той странице, кто разместит скрытую ссылку со скрытым текстом на другой ресурс (якобы скрывает торг ссылок), и скорей всего такая ссылка не будет учитываться или очень слабый вес давать...
 
ИМХО, если на странице скрыта ссылка (без слов) на свой же ресурс, то не должно вызывать проблем. А вот если скрытые слова на странице, то это Яндекс очень не любит, считает, что это манипуляция и пессимизирует. Особенно достанется той странице, кто разместит скрытую ссылку со скрытым текстом на другой ресурс (якобы скрывает торг ссылок), и скорей всего такая ссылка не будет учитываться или очень слабый вес давать...

А там и так получаются скрытые слова на странице, ведь ваша ссылка имеет же анкор.

Опять же говорю есть риск. Откуда яндекс может знать для чего вы это делаете? Да же на свою страницу ссылаетесь, вдруг вы реализовали какую то хитрую внутреннюю перелинковку. И это уже влияние на ссылочное ранжирование.
 
Весчь нужная и полезная!А то холявщиков много, и все наровят стырить купленный тобой контент !
 
Но сам не советую его использовать, так как применяется метод невидимого текста на странице. Есть риск вызвать санкции поисковых систем за это.
Хотя автор утверждал обратное и *** скрытое содержание ***

Спасибо, я все же попробую. Думаю от одной ссылочки на свой собственный сайц ниче не будет.
 
LinkBuilder (Link Building Pro) - когда кто-то копирует текст с вашего веб-сайта в редакторе автоматически добавляется ссылка на ваш сайт и заранее написанный произвольный текст. Бери здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я успешно пользуюсь, мне нравится. )
 
LinkBuilder (Link Building Pro) - когда кто-то копирует текст с вашего веб-сайта в редакторе автоматически добавляется ссылка на ваш сайт и заранее написанный произвольный текст. Бери здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я успешно пользуюсь, мне нравится. )

Чето на сайте написано, что ссылка добавляется ("you can try yourself by copy / pasting any paragraph from this site."), но я сколько не пробовал , не получается. В чем косяк?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху