тематика доров под ru-PPC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

капрал

Профессор
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
337
Реакции
46
после нескольких лет eng- решил занятся ру-дорами и стал в ступор: не могу определить тематику =-( пытался посмотреть выдачу ру-ппц и все что придумывал - выдачи нету на мои казалось бы прибылные кеи =-(((

подскажите тематики, прошу. а то аж смешно.
 
Что тебе подсказать ?
идешь в ppc смотришь за что платят и сколько платят , выбираешь
идешь в Яндекс смотришь что ищут
делаешь что надо на то что ищут
получаешь деньги
хм. Думою что все доходчиво объяснил и в красивой форме :ah:
 
Я тоже так думал, а оказалось что по 75% таких тематик даже выдачи нету в ppc (я зареген в 3-х системах)

Что скачать, пришел к выводу что 90% всех рекламодателей таких как ты написал тематик дают свою рекламу или в Яндекс Директ либо goog adwords - про ppc они попросту не знают =-((( к сожалению. Вот мне и первый подводный камень ru-ppc: отсутсвие рекламодателя

Легче этот трафик на биржах продавать
подскажи плз такие - это типа
 
А, что - под одежду, обувь, ноутбуки и сот.телдефоны, есть норм ру_РРС?
 
Ру PPC это ужас! Продавать траф за 0.0001$ за клик - себя не уважать. Тогда уж лучше сделать лендинг с тизерами и сливать туда траффик. Большинство тизерных сетей нормально к этому относятся, но лучше уточнить у саппорта
 
Ну есть еще способо выбора темы - смотришь на форумах, какие сейчас горячие темы (эл.сигареты, диеты, игры, похудение и т.д.). Раз тема горячая, значит народу нужен траф. А дальше добывешь по этим темам траф.
 
Тогда, если целенаправленно добываешь траф по этим темам, логичнее сливать его на тематические партнерки, а не на ppc
 
Тогда, если целенаправленно добываешь траф по этим темам, логичнее сливать его на тематические партнерки, а не на ppc
Тогда - какие считаешь хор. партнёрки, тизерки ру_траф под одежду, обувь, ноутбуки и сот.телефоны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху