Сколько текста нужно для сетки доров

KHyT

Знаток
Регистрация
26 Апр 2008
Сообщения
328
Реакции
25
Вот пробую себя в дорвее строительстве, интересует сколько нужно теста для сеточки доров хочу сделать доров шт 100 первый раз для опытов хочу разбить по 20 шт и использовать разные схемы есть в голове несколько идей посмотреть что к чему, или это мало очень ??
Напарсил ключей разобрался с софтом теперь надо понять работу с текстами и картинками
Пользуюсь red.Button попробовал напарсить честно сказать парсит он ужастно и парсит черти что практический получается ну полная помойка
 
Забыл упомянуть под что работаешь
 
Под ру и под юса в продвижении ни одного сходства
 
Под ру и под юса в продвижении ни одного сходства
а в этом смысле под ру, но на поисковик особо не арентируюсь в гугль в индекс попаду и тому буду рад, экспиремент же все таки но хочется хоть как то повыше залезть конечно но не думаю что такой бред проидексируется сейчас вот тексты в ручную собираю но не знаю очень много ли надо для 100 доров
 
Под ру не работал, советовать не буду. ТС, видно что жизненного опыта у тебя мало. Для того, что бы эффективно учить бизнес в сети (в нашем случае дорвейный биз), да и вообще в любом деле, которое осваиваешь нужно поставить цель и к ней идти, а по пути обрабатывать инфу. Так как ты мыслишь у тебя ничего не получится.
Поставь цель, например, пробить 100 доров по НЧ в топы ПС. Пока будешь работать, будешь учится. ИМХО.
 
  • Нравится
Реакции: KHyT
Не мучайся, возьми нормальный софт. Парсеров текста сейчас пруд пруди, а доры можно и на копипасте делать.
 
Если вкратце, то текста для доров надо ну по 1-2 кб на страничку. Я бы не советовал делать больше, потому что он там только для того, чтобы ПС от ключевиков немного отвлечь.
Знаю, что есть доргены, которые вообще текст не используют, а клепают доры, состоящие исключительно из ключей (ну и картинок). И я такой подход разделяю, потому что доры надо фигачить сотнями, даже не надеясь что они проживут в индексе очень долго. Такие доры делаются супер быстро и без напрягов, после проспамки часть из них протолкнется в индекс и просидит там некоторое время, делая свое грязное дело и окупая себя, после чего будут отфильтрованы. Но к этому моменту ты уже свежачок приготовишь.
Надо понимать, что доры долго в индексе не живут да и не должны жить (хотя то тут, то там кто-нибудь рассказывает славные истории о том, как дор уже два года в индексе и с него траф капает; бывает и такое, не могут поисковики абсолютно все отфильтровать).
 
  • Нравится
Реакции: KHyT
Под гугл (ру) доры могут жить в индексе практически вечно и давать какой-то траф, если кейворды достаточно НЧ. Конечно, большой процент страниц, на которые нет трафа, уйдет в сопли. Имеется в виду коммерческая тематика - не фарма и не адалт (дайтинг), хотя дайтинг доры по 4 месяца у меня висят и дают какой-то траф с гугла. Так что, "славные истории о том, как дор уже два года в индексе и с него траф капает" вполне могут иметь место, тем более, что капать этот траф будет еще и с рамблера и бинга.
 
славные истории о том, как дор уже два года в индексе и с него траф капает

Прекрасно живут в гугле 2 дора из первой начальной партии. В сутки дают 300 уников и при этом конвертяться по 50-100 руб.
 
Назад
Сверху