Ищу партнёрку по кредитам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucid_Mind

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
72
Реакции
36
Ищу партнёрку по кредитам для ру-трафика. Типа t3leads, только для ру.
Стану рефом.
 
нету.
если только в привате - в паблике уже искали - обискались - по форексу есть по кредутам нету.
 
Паблик партнерок по кредитам точно нет. Мы ж в рашке, все что с деньгами связано у нас очень сложно делать так, чтобы тебя не закрыли))

ТС, напиши хоть сколько у тебя трафа по теме. Какой он. Если действительно много хорошего трафа, то думаю, можно найти варианты.
 
Есть 2-3К SEO трафа по этой теме.
Думал, уже есть решения для этого трафика, а тут оказалось, облом. :)
Вот и не знаю - куда его девать. :)
 
порыскал в гугле и вот что: там же есть всякие сайты по кредитам, которые как-то же монетизируются. во-первых, можно посмотреть внимательно, возможно, там есть какие-то формы, отсылающие пользователей к банкам.
или вот, например.

на сайте есть формы заявлений на кредит. есть раздел для партнеров (правда, такое ощущение, что подразумеваются другие партнеры). можно попробовать подобным сайтам предложить свой траф.
 
Попробуйте адсенсом завешать сайты ваши, по данной тематике неплохой выхлоп должен быть...
 
Можно договорится с банками о сливе трафика.
 
еще что вспомнил. есть вот система приема платежей QIWI. я знаю, что у них и с сайта есть возможность заходить в личный кабинет. не знаю, можно ли вводить туда деньги с кредитки или вебмани, etc.
Так вот, у них есть услуга погашения кредитов. Возможно, часть трафа, ищущего инфу именно о том как быстро и без простоя в очередях погасить кредит, можно сливать туда. Мне кажется, с ними можно попробовать договориться.
В вопросе переговоров объемы трафа конечно решают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху