Ищу партнёрку по кредитам.

Тема в разделе "Русские спонсоры", создана пользователем Lucid_Mind, 29 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lucid_Mind

Lucid_Mind Постоялец

Регистр.:
    18 янв 2009
    Симпатии:
    34
    Ищу партнёрку по кредитам для ру-трафика. Типа t3leads, только для ру.
    Стану рефом.

2. ko-yg

ko-yg

Регистр.:
    12 ноя 2008
    Симпатии:
    161
    нету.
    если только в привате - в паблике уже искали - обискались - по форексу есть по кредутам нету.

3. kazimirr

kazimirr Постоялец

Регистр.:
    16 апр 2006
    Симпатии:
    14
    Паблик партнерок по кредитам точно нет. Мы ж в рашке, все что с деньгами связано у нас очень сложно делать так, чтобы тебя не закрыли))

ТС, напиши хоть сколько у тебя трафа по теме. Какой он. Если действительно много хорошего трафа, то думаю, можно найти варианты.

4. Lucid_Mind

Lucid_Mind Постоялец

Регистр.:
    18 янв 2009
    Симпатии:
    34
    Есть 2-3К SEO трафа по этой теме.
    Думал, уже есть решения для этого трафика, а тут оказалось, облом. :)
    Вот и не знаю - куда его девать. :)

5. kazimirr

kazimirr Постоялец

Регистр.:
    16 апр 2006
    Симпатии:
    14
    порыскал в гугле и вот что: там же есть всякие сайты по кредитам, которые как-то же монетизируются. во-первых, можно посмотреть внимательно, возможно, там есть какие-то формы, отсылающие пользователей к банкам.
    или вот, например.
    http://multibroker.ru/
    Перейти по ссылке
    на сайте есть формы заявлений на кредит. есть раздел для партнеров (правда, такое ощущение, что подразумеваются другие партнеры). можно попробовать подобным сайтам предложить свой траф.

6. xumukys

xumukys

Регистр.:
    16 ноя 2008
    Симпатии:
    90
    Попробуйте адсенсом завешать сайты ваши, по данной тематике неплохой выхлоп должен быть...

7. Evil_Master

Evil_Master СтудэнТ

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    424
    Можно договорится с банками о сливе трафика.

8. ko-yg

ko-yg

Регистр.:
    12 ноя 2008
    Симпатии:
    161
    это утопично. теоретически можно - на практике - как вы это себе представляете?
    ну 3-4-10к в месяц у вас есть - ну это скажем 30кр - человеческий банк тратит на рекламу и сайт в месяц на порядки больше - сложно заинтересовать их будет - оч. сложно.
    Вот порыть в сторону брокеров всяких кредитных можно - у меня в прошлом году были подобные предложения по страхованию

9. kazimirr

kazimirr Постоялец

Регистр.:
    16 апр 2006
    Симпатии:
    14
    еще что вспомнил. есть вот система приема платежей QIWI. я знаю, что у них и с сайта есть возможность заходить в личный кабинет. не знаю, можно ли вводить туда деньги с кредитки или вебмани, etc.
    Так вот, у них есть услуга погашения кредитов. Возможно, часть трафа, ищущего инфу именно о том как быстро и без простоя в очередях погасить кредит, можно сливать туда. Мне кажется, с ними можно попробовать договориться.
    В вопросе переговоров объемы трафа конечно решают.

10. ko-yg

ko-yg

Регистр.:
    12 ноя 2008
    Симпатии:
    161
    возможность есть, причем на некоторых брокеров - действительно нет % вообще. но в большинстве условия там кабальные, в отношении ВМ - это вообще пушок какой-то 5%+1 комиссия+2комиссия х его з за что..

ОСМП - о чем-нибудь говорит? так вот киви это их дитетко. можно попробовать конечно, но зная немного эту гниль - мысль тоже достаточно утопична.

Статус темы:
Закрыта.