Ищу партнёрку по кредитам.

Тема в разделе "Русские спонсоры", создана пользователем Lucid_Mind, 29 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lucid_Mind

Lucid_Mind Постоялец

Регистр.:
    18 янв 2009
    Симпатии:
    34
    Ищу партнёрку по кредитам для ру-трафика. Типа t3leads, только для ру.
    Стану рефом.

2. ko-yg

ko-yg

Регистр.:
    12 ноя 2008
    Симпатии:
    161
    нету.
    если только в привате - в паблике уже искали - обискались - по форексу есть по кредутам нету.

3. kazimirr

kazimirr Постоялец

Регистр.:
    16 апр 2006
    Симпатии:
    14
    Паблик партнерок по кредитам точно нет. Мы ж в рашке, все что с деньгами связано у нас очень сложно делать так, чтобы тебя не закрыли))

ТС, напиши хоть сколько у тебя трафа по теме. Какой он. Если действительно много хорошего трафа, то думаю, можно найти варианты.

4. Lucid_Mind

Lucid_Mind Постоялец

Регистр.:
    18 янв 2009
    Симпатии:
    34
    Есть 2-3К SEO трафа по этой теме.
    Думал, уже есть решения для этого трафика, а тут оказалось, облом. :)
    Вот и не знаю - куда его девать. :)

5. kazimirr

kazimirr Постоялец

Регистр.:
    16 апр 2006
    Симпатии:
    14
    порыскал в гугле и вот что: там же есть всякие сайты по кредитам, которые как-то же монетизируются. во-первых, можно посмотреть внимательно, возможно, там есть какие-то формы, отсылающие пользователей к банкам.
    или вот, например.
    http://multibroker.ru/
    http://www.kredituem.com/
    на сайте есть формы заявлений на кредит. есть раздел для партнеров (правда, такое ощущение, что подразумеваются другие партнеры). можно попробовать подобным сайтам предложить свой траф.

6. xumukys

xumukys

Регистр.:
    16 ноя 2008
    Симпатии:
    90
    Попробуйте адсенсом завешать сайты ваши, по данной тематике неплохой выхлоп должен быть...

7. Evil_Master

Evil_Master СтудэнТ

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    424
    Можно договорится с банками о сливе трафика.

8. ko-yg

ko-yg

Регистр.:
    12 ноя 2008
    Симпатии:
    161
    это утопично. теоретически можно - на практике - как вы это себе представляете?
    ну 3-4-10к в месяц у вас есть - ну это скажем 30кр - человеческий банк тратит на рекламу и сайт в месяц на порядки больше - сложно заинтересовать их будет - оч. сложно.
    Вот порыть в сторону брокеров всяких кредитных можно - у меня в прошлом году были подобные предложения по страхованию

9. kazimirr

kazimirr Постоялец

Регистр.:
    16 апр 2006
    Симпатии:
    14
    еще что вспомнил. есть вот система приема платежей QIWI. я знаю, что у них и с сайта есть возможность заходить в личный кабинет. не знаю, можно ли вводить туда деньги с кредитки или вебмани, etc.
    Так вот, у них есть услуга погашения кредитов. Возможно, часть трафа, ищущего инфу именно о том как быстро и без простоя в очередях погасить кредит, можно сливать туда. Мне кажется, с ними можно попробовать договориться.
    В вопросе переговоров объемы трафа конечно решают.

10. ko-yg

ko-yg

Регистр.:
    12 ноя 2008
    Симпатии:
    161
    возможность есть, причем на некоторых брокеров - действительно нет % вообще. но в большинстве условия там кабальные, в отношении ВМ - это вообще пушок какой-то 5%+1 комиссия+2комиссия х его з за что..

ОСМП - о чем-нибудь говорит? так вот киви это их дитетко. можно попробовать конечно, но зная немного эту гниль - мысль тоже достаточно утопична.

Статус темы:
Закрыта.