Зацените дизайн и юзобилити

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень тяжелый диз для глаз, если долго в такое смотреть глаза опухнут:eek:
 
А в чём это выражается?
Цвета не контрастируют, читабельны.
Цветовая схема на любителя, но всё же.
 
Мне именно тяжело такое долго читать, хотя это на любителя.
 
Честно говоря, я не заметил никакого юзабилити на этом сайте.
На моем ноутбуке 50% экрана занимает банер и шапка, не несущие никакой информации по теме сайта, к вам что, пользователи банеры приходят смотреть или глаза обкуренных мужиков?

Далее, почему сайт использует не все пространство по ширине даже на моем небольшом разрешении. Советую Вам почитать Нильсона. Реально какой-то контент занимает на сайте не более 20% пространства. (за вычетом пустых мест, рекламы, шапки, навигации, графических элементов)
 
На моем ноутбуке 50% экрана занимает банер и шапка, не несущие никакой информации по теме сайта, к вам что, пользователи банеры приходят смотреть или глаза обкуренных мужиков
Банер убью, а шапку наверно сделаю уже, лучше будет?

Далее, почему сайт использует не все пространство по ширине даже на моем небольшом разрешении. Советую Вам почитать Нильсона. Реально какой-то контент занимает на сайте не более 20% пространства. (за вычетом пустых мест, рекламы, шапки, навигации, графических элементов)
Согласен, только думаю, делать его на всю ширину (ну и убого же получится, одна строка на всю длину, жуть) или просто увеличить разрешнеи с 800 до 1024?
 
Пересмотрите вывод контента вообще.
На первой же странице сайта пользователь должен видеть информацию за которой он пришел. Он должен видеть интересные анонсы, ссылки, чтобы уменьшить процент сразу закрывающих окошко.
Пересмотрите навигацию и заодно как минимум перерисуйте меню.
 
Не понял. =|
Чего на первой странице нет?

И какой ты представляешь навигацию?
Напиши, конкретней, пожалуйста.
 
Вроди ниче, если учитывать что он такой злой и темный :)

Но логотип рябит ниподецки, сменить срочно!
 
Хммм, очень подходит под тематику но как бы особо дизайна я не нашол там. Юзабилити как и на всех портальных сайтов.
 
Мрачновато

Что - то очень мрачно и грустно:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху