Зацените дизайн и юзобилити

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Q

Qwart

Прохожие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Собственно, по большей части волнует насколько понятен интерфейс, заходя первый раз, удобно ли что то искать, или нихрена не понять и свалить хочется?
 
Вроде ничего так, только вот сатанинский стиль напрягает...
 
Цветовая схема вааще ужас честно говоря. Хотя может кому и понравится.
 
Будь я посетителем, убежал бы только увидев черно-красный диз.
Что это за движок? Без JS страница превращается в кучу мусора.
 
Сказать по правде, основная часть пользователей выбрала именно этот дизайн.

Чуть модифицированный runcms.

В смысле без JS? Может без CSS?

У меня вопрос, кто-нибудь разобрался в моей навигации? Или мне её переделать, если да, то как сделать лучше?
 
Очень тяжело читается текст. Навигация вполне приемлема.
 
Размер и сам шрифт - тут претензий нет, но вот красный цвет. Ну он у меня всегда ассоциировался с "Attention!!!"
Еще заметил что в FireFox пункт меню "Музыка" сдвинут немного вправо по сравнению с другими пунктами, и с со списком что то твориться неладное. В Эксплорер все хорошо смотриться.
И еще не понятно зачем два меню делать слева и справа. Запутаться можно. Долго искал как вернуться на главную с внутренних страниц. Обычно делают верхний баннер ссылкой на главную.
 
Еще заметил что в FireFox пункт меню "Музыка" сдвинут немного вправо по сравнению с другими пунктами
Увидел. ля...
И еще не понятно зачем два меню делать слева и справа.
В этом то и фишка, слева разделы, справа модули. Задумывалось, так, чтобы тем кому не нужны фильмы, могли зайти в музыку, или тем, кому не нужны новости, могли зайти в статьи.
 
Увидел. ля...

В этом то и фишка, слева разделы, справа модули. Задумывалось, так, чтобы тем кому не нужны фильмы, могли зайти в музыку, или тем, кому не нужны новости, могли зайти в статьи.
хм, не слишком запутано тогда получается... как по мне главное меню всегда ищу слева.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху