Долгий отклик сайта (5-20 сек)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уважаемый, iskif

прежде чем грешить на хостера и канал связи, вы бы свой сайтик лучше оптимизировали бы. у вас целых 26 .js-ников прогружаются одновременно, каждый из которых весит от 12кб и до 80

советую вам
1. убрать js-ниики, связанные с yoo-спецэффекты, т.к. они очень сильно грузят ваш сайт;
2. также оптимизируйте свои ccs-ники, пишите в одну строку
3. оптимизируйте картинки шаблона с помощью фотошопа

главная ваша ошибка - это ваш неоптимизированный код в шаблоне и всякие подружаемые вами вкусности и фишки

сделайте сами оптимизированный сайт, а если не справитесь, то обращайтесь к фрилансерам, за умеренную плату они ваш сайт заставят летать не по-детски :D
 
уважаемый, iskif

прежде чем грешить на хостера и канал связи, вы бы свой сайтик лучше оптимизировали бы. у вас целых 26 .js-ников прогружаются одновременно, каждый из которых весит от 12кб и до 80

советую вам
1. убрать js-ниики, связанные с yoo-спецэффекты, т.к. они очень сильно грузят ваш сайт;
2. также оптимизируйте свои ccs-ники, пишите в одну строку
3. оптимизируйте картинки шаблона с помощью фотошопа

главная ваша ошибка - это ваш неоптимизированный код в шаблоне и всякие подружаемые вами вкусности и фишки

сделайте сами оптимизированный сайт, а если не справитесь, то обращайтесь к фрилансерам, за умеренную плату они ваш сайт заставят летать не по-детски :D

зачем мне писать очевидные вещи?
вопрос был совершенно в другом
..."Ожидание ответа" и это ожидание длится до 20 секунд!!!
вот это знаете почему происходит?

еще раз повторю - мне непонятно, что происходит в первые секунды во время "ожидания ответа", а то что происходит потом, при загрузке, я вижу, знаю, понимаю, потихоньку переделываю.
 
сколько ваш шаблон весит?

конфликт между .js-никами

на ваше "Ожидание ответа" ответ простой - меняйте хостера. если вы с украины, то вам думаю подойдет и hosting.ua
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху