WikiLeaks опубликовал секретную переписку дипломатов США

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сорри за горячность - но право дела не понимаю как можно высказывать подобные суждения "И скажите мне кто верит в то что злобные хацкеры смогли взломать закрытую систему и слить тонну документации. Я в это не верю, а Вы?"

И где???? На форуме нулледа... ну ладно где то в девичьем окружении, поохать типа это все невозможно...

или тебе тоже не верится в такую возможность?

А настолько не осознавая действительность даже места где пребываешь, неужели можно адекватно оценивать какие-то мировые хитросплетения?

И при этом так безаппеляционно вещать эту явную чушь...

К сожалению, мое видение ситуации конечно ничего не изменит ни для столь закорузлой... ммм как назвать-то? глупости?
, ни для того же Ассанджа.. Переубедить тех кто уверовал америкосовской пропаганде - тоже явно не мне, да и пожалуй уже ни кому,.. Так что если мое мнение вызвало только отторжение - готов и удалиться.
Сорри за инакомыслие.
 
FastByte
твоё видение ситуации крайне поверхностно, ты уже столько понаписал про этот WikiLeaks хвалебного что тебе пора секту новую открывать и проповедовать либо если это твой личный ГС прекрати лично нам пудрить мозг и в другом месте адептов набирай!!!

Какого хера досихпор и сайт и домен работают ??
Какого хера шуму столько в массмедии ??
Почему в переписке нет абсолютно ничего секретного а только что ктото чтото ляпнул или когото обозвал??
Что неужта найти человека немогут ?? чё правда ?? Наши вот тоже ну никак Березовского досихпор найти не могут.
А куча других нестыковок о которых тебе не один человек говорит ??

сломать и списдить можно практически что угодно что подключено к сети только люди которое это смогут сделать никогда в жизни не кому не расскажут где были что делали и что с этого получили (приминительно к правительственным сайтам)
правительственные учереждения трогают только кулсхацкеры и потом желеют об этом.

"Зри в корень"
 
Была бы там критическая информация, сайт бы прикрыли на стадии анонса. А раз он работает еще и легально - значит это кому-то выгодно. Да и почитав некоторую инфу, нашел что некоторые моменты довольно спорные... скорее даже уйня проще говоря. Не забивайте себе голову. Изменить никто ничего из вас не может, повлиять тоже, даже сообщать.
 
Шведские власти в четверг издали второй ордер на арест основателя сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа.
Стокгольмский суд в ноябре одобрил запрос прокуратуры о заключении под стражу 39-летнего австралийца, обвиняемого в Швеции в изнасиловании и сексуальных домогательствах, а 20 ноября шведская прокуратура направила в Интерпол прошение объявить его в международный розыск.


Перед тем как запостить тему, как раз думал над тем что это все фейк. На самом деле несовсем. Думаю что не только США выгодно, чтобы Wikileaks сущствовал. А обвинения в в изнасиловании и сексуальных домогательствах это и есть вытекающее последствие действий сайта Wikileaks. Есть и ещё мнение, что в самом коллективе Wikileak разлад, и ордер на арес это и есть действия работников сайта.
Хотя как знать. Америка многих водила за нос, может и сейчас. Но тем немнее, в знаключении напишу, Путин в интервью Ларри Кингу резко ответил на характеристики, данными ему и президенту Медведеву американскими дипломатами.
 
FastByte
твоё видение ситуации крайне поверхностно, ты уже столько понаписал про этот WikiLeaks хвалебного что тебе пора секту новую открывать и проповедовать либо если это твой личный ГС прекрати лично нам пудрить мозг и в другом месте адептов набирай!!!
Ну уж ...Что это? неумение и не желание читать...(выше ВСЕ что ты только что спросил УЖЕ было логически объяснено)? Или просто яростная защита распространяемой американцами дезинформации? Выгодные цру доводы очернения работы викиликс - тебе явно более по душе нежели попытка увидеть рациональное зерно в ее работе...

Раз уж начал работать в столь присущем американцам стиле ( бездоказательные и абсолютно бредовые обвинения-очернения типа обвинения что викиликс мой гс(???), называть его гс тоже совести однако надо иметь ни на грош) - скорее всего ты и есть купленный или просто завербованный црушными массмедиа - агент воздействия здесь на нулледе а может и других форумах. Иначе твоя позиция нести полную чушь и игнорировать любые логичные доводы, лишь бы защитить удобную цру версию, более того, игнорировать ДАЖЕ ФАКТЫ - не объяснима.

Так же не понятна твоя попытка раздуть все снова уже после того как я написал что удалился и мешать вам плясать под дудку црушных зомби больше не буду. Зачем ты проигнорировал тот ФАКТ что я уже удалилился, и типа пытаешься заставить меня это сделать, когда это уже сделано не тобой? Или ты рассчитывал, что теперь тут можно обрехивать любые ФАКТЫ, набирать новых зомби. и все будут слушать тебя с открытым ртом? Ну не обращался бы ко мне, я правда уже не вижу возможности вам противостоять, ведь всем наплевать даже на то что вы врете против фактов.

Почему в переписке нет абсолютно ничего секретного а только что ктото чтото ляпнул или когото обозвал??
Ничего секретного? Там полно секретного, и на базе именно этого ФАКТА сейчас ведутся расследования в куче стран, и это бессмысленно отрицать... А разоблачение крупного немецкого политика - американского шпиона, сегодня отправленного в отставку? Этот ФАКТ тебе тоже хочется скрыть? Похоже твое видение ситуации даже не поверхностно, оно злонамеренно зомбировано, а может и оплачено версией продвигаемой цру-ными экспертами.

Что неужта найти человека немогут ?? чё правда ??
А новости типа читать тоже не умеем? Или читали, но сознательно искажаем? Британская полиция еще вчера установила его нахождение, и об этом вчера же сообщали информ-агентства.
А вот зачем ты опять соврал даже по поводу свершившегося и неопровержимого ФАКТА? Ну и как теперь слушать ЛЮБЫЕ твои доводы, если ты даже против фактов не гнушаешься врать?
Зомбированность (подкупленность?) - налицо!

А куча других нестыковок о которых тебе не один человек говорит ??
По-большинству из них есть логичные ответы, нет смысла повторять их тому кто не хочет слышать. Ведь читать не хочем. или делаем вид что не умеем. А вообще наделать нестыковок и привязаться к ним для уничтожения противника - и есть лучший способ цру-шных экспертов. Давно известно что народ легко ведется на мелочи, тупо пропуская ФАКТЫ. от которых его желают отвлечь. Но ... вот точно так же зачем-то действуешь ты. Как видишь, НА ВСЕ твои бездоказательные выпады почему-то нашлись опровергающие их ФАКТЫ. Ни кому не странно?

сломать и списдить можно практически что угодно что подключено к сети только люди которое это смогут сделать никогда в жизни не кому не расскажут где были что делали и что с этого получили (приминительно к правительственным сайтам)
Отличный ответ. Только С ЧЕГО ты адресуешь его МНЕ?
Это НЕ Я в это не верю и НЕ Я этой верой бравирую...
Или этот ФАКТ - для тебя тоже неважен?

Лишь бы на оппонента дерьма побольше налить, не важно что он тут НИ ПРИ ЧЕМ?

Лучшие традиции американского цру - в деле? И теперь это твой лично созданный ФАКТ РАБОТЫ В ИХ СТИЛЕ - ведь ни кто не заставлял тебя очернять меня, делая вид что это Я не верю в реальность возможности слива инфы сайтов. Где ты это взял-то, когда все было ровно наоборот и это легко доказать прочитав посты выше? И большой вопрос - ЗАЧЕМ ты с такой старательностью очерняешь меня, наплевав даже на неопровержимые факты?

PS
В этом посте перечислены только реальные ФАКТЫ, которые ТЫ ОСПОРИЛ - ПРОИГНОРИРОВАЛ. Ну и как тебя можно в этой теме слушать?
Прежде чем обсуждать какие-либо твои новые надуманные доводы - тебе нужно доказать что эти факты не существуют, иначе любые твои бездоказательные посты автоматически являются цру-шной пропагандой и не важно зомбирован ли ты их экспертами за бесплатно, либо получаешь зарплату.
Надеюсь на первое.
 
FastByte
с каких это пор в массмедии публикуют факты ??? :D
Телевизор я практически не смотрю - судя по твоему зомбированному мозгу и слава богу что не смотрю.

Кто вообще сказал что этот человек шпион ?? Только викиликс и более никто!!! Если это даже и было так откуда уверенность что его своижи не решили отправить в отставку таким методом ?? Откуда уверенность что он изначально не был подставным лицом ?

Кто тебе сказал что там секретные документы ?? Там личная переписка дипломатов помеченная как секретно. Но это может быть абсолютно что угодно от болтовни хороших знакомых до домыслов самихже дипломатов. Всё это документы не официальные без подписей без печатей штампов и номеров!!!

Что секретного там разглашено ?? Да блин в новостях намного больше дипломаты сами разглашают благодаря неумению держать язык за зубами.
Помнится кандализа райз на пресс конференции на камеру заявила что (почти цитирую:(
"это не справедливо что столько природных богатств и огромная территория досталось одной России"
И ***ть никакой накуй викиликс ненужен для того чтобы понять какое гавно в провительстве сидит и о чём думает и как ко всему миру и народу относится!!!

Заведены дела в куче стран - ню ню :D Есть интерпол - дело попадает в него и автоматом заводится во всех странах входящих в коалицию - это система.

Зачем ты проигнорировал тот ФАКТ что я уже удалилился, и типа пытаешься заставить меня это сделать, когда это уже сделано не тобой
Потому что я вижу много твоих абсолютно бездумных бредовых сообщений в этой теме и вижу что нихера ты никуда не удалился - и вот это реальный ФАКТ.

Теперь возьми свой текст найди в нём поиском слово "ФАКТ" - и найди рядом с ним хоть маленькую дольку НЕ бреда и не того что в жёлтой прессе и на ТВ.

Я не лобирую не чьих интересов я лиш говорю о том что викиликс фейк в чистом виде хотябы потому что фактов утверждающих обратное НЕТ.
На данный момент его существование какразтаки очень полезно для властей сша - о чём я уже говорил. Это управляемый слив нужной информации для того чтобы заткнуть одних и успокоить других. Внутриполитическая обстановка в штатах не стабильна такчто можно что угодно ожидать - даже повторение сценария "11 сентября". Службы могут устроить любой цирк в том числе и кровавый.

Я например абсолютно не удивлюсь если этого якобы создателя викиликс поймают осудят - и даже типа посадят года на 3-4. Потом он станет лидером какой нибудь партии или директором фонда или ещё какойто общественной организации типа "мы расскажем вам правду". Потом будет балатироваться в президенты и будет избран тупорылым народом который подлога не видит и не осознает что он пердставляет интересы всё техже сил и служб что стояли у власти и 5 и 10 лет назад.
 
FastByte...пусто,опять одно вранье...
Ни за одно свое вранье так и не ответил, типа телевизор не смотрю, прессы не читаю, и фактов не ведаю...Мне это ненадо, и так все знаю и самый типа умный, всех расколол и раскусил.... Это типа в цру тебя так инфой-то нашпиговали?

Ну так и не обращайся ко мне, я не готов беседовать на основании одного неприкрытого вранья.
Перевирать и переворачивать ситуацию ты я смотрю мастер, видать не даром учили. Но врать против фактов - глупо даже для зомбированного спецпропагандой.
 
o_nix, если че, я тож готов завербоваться, надеюсь там хорошо платят, а то тут как-то не очень :D

Я думаю нет смысла спорить. Давайте примем во внимание тот факт, что америка никогда не гнушалась убивать противников без суда и следствия. В этом случае только один открытый вопрос, почему за 4 года так никто и не пополнил жизнь владельца викиликс дополнительной порцией железа? При этом он активно светился во многих СМИ. Идеализм это хорошо, мне нравится и все же реальность она иная.

Если все правда и викиликс навредил Штатам, то его будут судить как политического преступника, в противном случае, просто показуха, поскольку на самом деле никто может быть уверен, что нашли его и посадили за избыток либидо тоже именно его. Да, домен тоже должны заблокировать, как никак штаты не самая маленькая держава, да и обама может дозвонится до регистратора в обход секретаря (ну мне так кажется)
 
Л.Кинг: Что Вы думаете о выпуске группой WikiLeaks военной и политической переписки, их утечки?
В.В.Путин: Некоторые эксперты считают, что WikiLeaks кто-то специально «надувает». «Надувает» авторитет этого сайта, чтобы потом использовать его в каких-то своих политических целях. Это один из возможных вариантов, и таково мнение экспертов, которое и у нас тоже распространяется. Я думаю, что если это не так, то это говорит о том, что дипломатической службе нужно внимательнее следить за своими документами. Такие утечки бывали и раньше, и в прежние времена. Никакой катастрофы я в этом не вижу.

В целом с Путиным согласен, это ЖЖЖЖЖЖЖ не спроста.
Если звезды зажигают, значит это кому-то нужно.
 
Советую посмотреть последий выпуск программы "Военная тайна". Смотрел сегодня утром. Там и рассказывают что Ассанж некогда взломал некий американский сайт, ему ветил срок, но вместо этого ему было предложенно сотрудничество. Вот во что и вылилось это...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху