скрипт оценки конкурентности ключевых слов в гугле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TIIIMOXAN

Гуру форума
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
403
Реакции
74
Приветствую!

Есть ли в природе бесплатный скрипт оценки

конкурентности ключевых слов в гугле, наподобии десктопной проги

numres?

Подскажите пожалуйста, где можно скачать это чудо? Т.к. канал забит сильно другими процессами и хотелось бы поставить скрипт на сервак и он бы там шпарил ...)
 
Присоединяюсь к вопросу, и хотелось бы узнать какой алгоритм у этих программ? То есть, если бы не было таких скриптов и программ, как в ручную бы пришлось проверять конкуренцию?
 
Есть ли в природе бесплатный скрипт оценки

конкурентности ключевых слов в гугле, наподобии десктопной проги

numres?

Есть полно если погуглить, но толку от них мало если нет многопоточности и поддержки через прокси/сокс.
Вариант только платное решение на заказ у прогера.
 
Есть полно если погуглить, но толку от них мало если нет многопоточности и поддержки через прокси/сокс.
Вариант только платное решение на заказ у прогера.

numres поддерживает многопоточность и прокси, н нужен серверный скрипт. Покажите, пожалуйста, где вы нашли в гугле эти скрипты. Ато чет не получается отыскать. Мне разницы нет от прокси и т.д. Нужно, чтоб поставил на сервак и пускай там себе шпарит и анализирует..)

как в ручную бы пришлось проверять конкуренцию?

По запросу получается.

внизу после формы поиска :

Результатов: примерно 1 860 (0,26 сек.)

Именно эта часть.
 
Насчет скрипта который бы мог анализироать по конкурентности кеев по гуглю, незнаю. :)
 
я лично пользуюсь вот этим сервисом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , получив здесь данные по кею после очень легко определяю для себя его конкурентноспособность. За счет цены по бидам.

не, севрис не нужен. Не охото чет 14 к кеев чекать вручную..)
 
Покажите, пожалуйста, где вы нашли в гугле эти скрипты. Ато чет не получается отыскать. Мне разницы нет от прокси и т.д. Нужно, чтоб поставил на сервак и пускай там себе шпарит и анализирует..)

Покапался тут у себя и нашёл один чекер но гугля поменял выдачу и его надо поправить если кто возьмется то качаите.

Скрипт был скачан с _http://seosunduk.biz/ и умельцами с нуледа была прикручена поддержка прокси осталось только поправить парсинг гугли.

 
По запросу получается.
внизу после формы поиска :
Именно эта часть.
Сориентируйте, пожалуйста, как соотносить кол-во найденных сайтов и конкурентоспособность.
Ну, например, 70000 - это большая конкуренция или нет? Или тут еще тематика влияет?
 
я пользуюсь Site-Auditor
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху