[XP] Странные звуки из колонок, нужна помощь ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SUVEREN

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
367
Реакции
178
Друзья. всем привет, нужна помощь. На компьютере у девушки стала переодически звучать вот такая хрень из колонок.
Всегда через разный промежуток времени, но вот весь вечер уже звучит.
Я не могу понять что это за хрень посмотрите ., вернее послушайте. В архиве я мп3 приложид.
На записи два звука один за другим, но это только один раз было, обычно один всегда.
Так же незнаю связано это или нет, но интернет перестал подключатся, сделали откат системы снова стал работать.

Ой , забыл сказать Виндовс ХР сервис пак 3, абсолютно чистая, сборки никогда не ставлю
 

Вложения

  • 0077.rar
    75,9 KB · Просмотры: 21
Что за винда стоит? Чистая или сборка какая?

Давно сижу на семерке, но, насколько помню, в ХР это точно не системный звук. Может прога какая такой звук издает. Что в трее висит обычно? что обычно делаешь за компом когда это звучит?
 
При чем здесь семерка? Что-то установил лишнее, может какой "ускоритель интернета" или чей-нибудь toolbar. В общем, первым делом, качай cureit и проверься на вирусы (качать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Потом можно посмотреть что запускается во время старта системы (Пуск - Выполнить - msconfig; там закладка Autorun) здесь все лишнее нужно отключить. Можно посмотреть установленные службы (Управление компьютером - Службы), как я понимаю, винда русская, значит нужно обратить внимание на службы с названием на английском и особо на службы без описания. Ну и наконец, если пользуешься интернет-эксплорером, посмотреть что вместе с ним стартует, некоторые вредоносные вещи оформлены в виде плагинов и антивирусник их не кушает (в Эксплорере: Сервис - Свойства обозревателя - Программы - управление надстройками. Наверное так, у меня просто винда англицкая.)
В общем, удачи в чистке.
 
Зайдите в Диспетчер задач Ctrl+Alt+Delete посмотрите, не присутствуют там лишние процессы.
Прогоните всю систему антивирусом.
P.S. Точно помню что этот звук где-то уже слышал. Помоему в программе какой-то... Насколько помню звук удаления чего-то. Скорее всего процесс остался висеть. А может и вирус с таким же звуком. Проверьте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху