Первые потуги с red.Button и первые ошибки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KHyT

Знаток
Регистрация
26 Апр 2008
Сообщения
328
Реакции
25
Первые потуги red.Button вот такая вот ошибка поставил на VentServy
может не стоило а надо на денвер или без разницы ??

Ага. Значит дорген лежит тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
Файл с заданием (yes/data/pacman.php) уже пустой :)
Генерация далее продолжаться не будет. Видимо уже все сгенерилось. А если не сгенерилось - то проверьте права на файл data/pacman.php. Поставьте 777, будьте человеком!
А как сделать права доступа файлу на локальном сервере ??
что то не где не нашел про файл pacman.php в смысле где ему задания давать :(
 
права доступа на винде идут совсем иначе чем на линуксе. в винде права для файлов воопше никогда не ставлю скрипти и так работает. .Только посмотри в атребутах файла не должна стоять галчка только для чтения, + в безопасности должен бить доступ к файлу для юзера от какого ти сидиш. Воопшем копируй файли от токо юзера з которим будеш работать и все будет ок. Как по ине денвер гораздо легче настриоить чем вертрино. Денвер как то поудобней
 
  • Нравится
Реакции: KHyT
права доступа на винде идут совсем иначе чем на линуксе. в винде права для файлов воопше никогда не ставлю скрипти и так работает. .Только посмотри в атребутах файла не должна стоять галчка только для чтения, + в безопасности должен бить доступ к файлу для юзера от какого ти сидиш. Воопшем копируй файли от токо юзера з которим будеш работать и все будет ок. Как по ине денвер гораздо легче настриоить чем вертрино. Денвер как то поудобней
Ventigo вот просто решил по пробовать так в принципе Denwer юзаю он тоже стоит
А вот на счет файлика pacman.php не могу разобратся в него что какое то задание я должен записывать?
я просто настраиваю все в панельки Red.Buttona и запускаю и не че не получается, пишет про этот файл pacman.php, сейчас пойду попробую в Денвер заюзать
 
Жмём галку "пакетная генерация" и видим:
Если нужно сгенерить много доров сразу, то юзаем пакетную генерацию )
Пакетная генерация начнется при запуске файла yes/paket.php. И его же можно просто поставить на крон.

В окошечко «Список заданий» вводим такие вот данные:
Профиль|файл_с_текстом|файл_с_кеями|ftp|логин|пароль|путь_к_папке_дором|Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавление заданий для умных и ленивых:
А особо умные вводить будут всё сюда, да еще и нажмут кнопку «Добавить»
 
я на денвере задаю левий домен типпа my.rbt и потом под етот домен правлю конфиг. Ето удобно так как потом меньше путаешся если у тебя к примеру 10-20 разних скриптов то не нада постоянно копировать нужний скрипт на локалхост, и к примеру у меня разние версии ред батона всегда стоят в зоне rbt на разних доменах.
 
Жмём галку "пакетная генерация" и видим:
А если я хочу сгенерить 1 дор к себе на комп мне надо в список заданий что небудь писать??Блин а что не где нет нормального мануала чтоб все пошагово расписано было ??
 
А если я хочу сгенерить 1 дор к себе на комп мне надо в список заданий что небудь писать?
Нет, галку нужно снять.
Блин а что не где нет нормального мануала чтоб все пошагово расписано было ?
 
  • Нравится
Реакции: KHyT
Если нужно сгенерить много доров сразу, то юзаем пакетную генерацию )
Пакетная генерация начнется при запуске файла yes/paket.php. И его же можно просто поставить на крон.

В окошечко «Список заданий» вводим такие вот данные:
Профиль|файл_с_текстом|файл_с_кеями|ftp|логин|паро ль|путь_к_папке_дором|Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавление заданий для умных и ленивых:
А особо умные вводить будут всё сюда, да еще и нажмут кнопку «Добавить»
Я понял о чем ты это в 2.4.1 есть такое а в 3+ почему-то нету :( а я и думаю или я тупой или лыжи не едут ;)


Вроде получилось только вот одни какозябры генерятся вместо текста :( и ошибки такие лезут постояно

arning: fopen(C:/Documents and Settings/Vitaly/Application Data/FTPRush/Queue\1355054512.rfq) [function.fopen]: failed to open stream: No such file or directory in C:\Program Files\VertrigoServ\www\RedButton\yes\run.php(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code on line 560

Warning: fputs(:( supplied argument is not a valid stream resource in C:\Program Files\VertrigoServ\www\RedButton\yes\run.php(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code on line 573

Warning: fputs(:( supplied argument is not a valid stream resource in C:\Program Files\VertrigoServ\www\RedButton\yes\run.php(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code on line 573
 
Первый раз слышу про версию RB 3. Насколько мне известно, последняя официальная версия - 2.4.1, + существуют неофициальные моды вроде трансформера или супер-пака.
Вроде получилось только вот одни какозябры генерятся вместо текста
Проверяй кодировку кеев, исходного текста и шаблона. Они должны совпадать.
и ошибки такие лезут постояно
Для меня тоже загадка, зачем он в папку FTPRush лезет, да ещё и пытается какой-то rfq-файл открыть. Может в новых модах RB что-то изменилось. Ну и путь там неправильный, обрати внимание на последний слэш.
 
Первый раз слышу про версию RB 3. Насколько мне известно, последняя официальная версия - 2.4.1, + существуют неофициальные моды вроде трансформера или супер-пака.
Проверяй кодировку кеев, исходного текста и шаблона. Они должны совпадать.
Для меня тоже загадка, зачем он в папку FTPRush лезет, да ещё и пытается какой-то rfq-файл открыть. Может в новых модах RB что-то изменилось. Ну и путь там неправильный, обрати внимание на последний слэш.
Разобрался это версия видемо гляючная либо со своими странностями, либо у меня не достаточно прямые руки чтоб ее на страивать это какая-то оказалась 3.0 XRumer версия черт её короче знает, я по незнанию в этой области думал последняя это 3.0 почитал все внимательно оказывается последняя ровная версия 2.4 остальное все самопал модернизация пользователей.
Нашел ровные 2.4 и2.5 работают обе пока как часики дальше уже в работе протестирую и выберу так и по функционалу раз в 5 лучше чем та 3.0
Всем спасибо за помощь надо было сразу мне сказать что я юзают черт знает какую версию тогдаб все быстрей было ночь блин потратил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху