Ищу RAXO All-mode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nonsen

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
57
Реакции
33
Ищю RAXO All-mode. Поделить у кого есть, можно в лс ссылку, буду благодарен. В инете немогу найти :(

---------- Post added at 16:11 ---------- Previous post was at 14:53 ----------

Нашел сам кому интересно вот линка
 
Ищю RAXO All-mode. Поделить у кого есть, можно в лс ссылку, буду благодарен. В инете немогу найти :(
---------- Post added at 16:11 ---------- Previous post was at 14:53 ----------
Нашел сам кому интересно вот линка
*** скрытое содержание ***
Ссылка битая. Перезалейте пожалуйста.

Какая версия выложена?
 
А такой вопрос, мот кто поделиться "готовыми решениями/дополнительными шаблонами" к этому модулю? Больше всего интересует "All-mode Newsbreak" --> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


ред.
зы. вообще спасибо, поставил модуль, и очень очень рад, впринципе и без дополнительных шаблонов очень удобный модуль, зная цсс можно оформить как угодно! Не зря я его выбрал пол года назад :) а попробовать смог только сейчас. Еще раз спасибо!

Народ, а можно как небудь Raxo all mode pro завезать с K2? А то у меня архив новостей через K2 блог выводится, и как то не хочется хранить новости дважды, не оптимизированно как то.
 
Народ, а можно как небудь Raxo all mode pro завезать с K2? А то у меня архив новостей через K2 блог выводится, и как то не хочется хранить новости дважды, не оптимизированно как то.
Увы невозможно, разработчик говорит что модуль работает только со стандартным компонентом вывода новостей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху